2587 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Home » MIKROTIK Visualizzazione: Griglia Lista
MIKROTIK
Le nostre proposte
Filtra per produttore: 

Acquista online i migliori prodotti nella categoria . EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 106 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 35 (di 106 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  [Successivo >>] 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
MIKROTIK MT RBwsAP-5Hac2nD wsAP ac lite - L4 In-wall Dual band AP 2.4/5GHz 802.11b/g/n 3xLAN PoEMIKROTIK MT RBwsAP-5Hac2nD wsAP ac lite - L4 In-wall Dual band AP 2.4 / 5GHz 802.11b / g / n 3xLAN PoE
MIKROTIK MT RBWSAP-5HAC2ND

Mikrotik wsAP ac lite, 100 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, Ethernet (RJ-45), 10 W, PareteMikrotik wsAP ac lite. Velocità massima di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
40.66 [Iva Inc]
MIKROTIK MT RBSXTR&R11e-LTE SXT LTE FDD band. 9 dBi LTE antenna. 2 Modem Mini SIM. PoE 802.3af/atMIKROTIK MT RBSXTR&R11e-LTE SXT LTE FDD band. 9 dBi LTE antenna. 2 Modem Mini SIM. PoE 802.3af / at
MIKROTIK MT RBSXTR&R11E-LTE

Specifications Details Product code RBSXTR&R11e-LTE Architecture MIPSBE CPU QCA9531 CPU core count 1 CPU nominal frequency 650 MHz Dimensions 140 x 140 x 103 mm RouterOS license 3 Operating System RouterOS PoE in 802.3af/at Size ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
101.19 [Iva Inc]
MIKROTIK MT S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC MM 850nm 550m DDM for RB260x RB2011x CCRxMIKROTIK MT S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC MM 850nm 550m DDM for RB260x RB2011x CCRx
MIKROTIK MT S-85DLC05D

MIKROTIK MT S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC MM 850nm 550m DDM for RB260x RB2011x CCRx
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
15.63 [Iva Inc]
MIKROTIK MT CRS305-1G-4S+IN L5 4xSFP+ 10GbE 1xRJ45 GbE Dual boot Desktop caseMIKROTIK MT CRS305-1G-4S + IN L5 4xSFP + 10GbE 1xRJ45 GbE Dual boot Desktop case
MIKROTIK MT CRS305-1G-4S+IN

Mikrotik CRS305-1G-4S+IN, Gestito, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Supporto Power over Ethernet (PoE)Mikrotik CRS305-1G-4S+IN. Tipo interruttore: Gestito. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 1, Quantità di moduli SFP+ installati: 4. Standard di ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
117.69 [Iva Inc]
MIKROTIK RBPOE FastEth PoE adapter with shielded connectors supports 9-48V PoEMIKROTIK RBPOE FastEth PoE adapter with shielded connectors supports 9-48V PoE
MIKROTIK RBPOE

Mikrotik RBPOE, 28 V, 1 pezzo(i)Mikrotik RBPOE. Power over Ethernet (PoE): 28 V. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)Collegamento in reteSupporto Power over Ethernet (PoE)SìConnettivitàQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1Gestione energeticaPower over Ethernet (PoE)28 VContenuto dell'imballoNumero ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
3.37 [Iva Inc]
MIKROTIK RBGPOE Gigabit PoE adapter with shielded connectors supports 9-48V PoEMIKROTIK RBGPOE Gigabit PoE adapter with shielded connectors supports 9-48V PoE
MIKROTIK RBGPOE

Mikrotik RBGPOE, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 48 V, 2 A, 1 pezzo(i)Mikrotik RBGPOE. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE): 48 V, Corrente d'ingresso: 2 A. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
5.26 [Iva Inc]
MIKROTIK MT QMP-LHG quick MOUNT pro LHG wall mount adapter for LHG antennasMIKROTIK MT QMP-LHG quick MOUNT pro LHG wall mount adapter for LHG antennas
MIKROTIK MT QMP-LHG

Mikrotik LHG. Tipo di prodotto: Supporto per punto di accesso WLAN, Compatibilità: QMP: SXT, OmniTIK, other antennas that are designed to be pole mounted QMP-LHG: LHG 5, Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 95 mm, Profondità: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
6.14 [Iva Inc]
MIKROTIK MT QME quick MOUNT Extra wall mount adapter for large ptp sector antennasMIKROTIK MT QME quick MOUNT Extra wall mount adapter for large ptp sector antennas
MIKROTIK MT QME

MIKROTIK MT QME Adattatore per montaggio a parete aggiuntivo per antenne a settore ptp di grandi dimensioni
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
6.43 [Iva Inc]
MIKROTIK 5VPOW 5V 1A power supply with microUSB for hAP mini. hAP lite. cAP liteMIKROTIK 5VPOW 5V 1A power supply with microUSB for hAP mini. hAP lite. cAP lite
MIKROTIK

MIKROTIK 5VPOW 5V 1A power supply with microUSB for hAP mini. hAP lite. cAP lite
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
6.72 [Iva Inc]
MIKROTIK 18POW 24V 0.8A Power SupplyMIKROTIK 18POW 24V 0.8A Power Supply
MIKROTIK

Mikrotik 18POW, Interno, 110-240 V, 24 V, 0,8 A, Tipo A, NeroMikrotik 18POW. Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 110-240 V, Voltaggio di uscita: 24 V. Colore del prodotto: Nero. Cavi inclusi: ACCaratteristicheTipo alimentazioneInternoVoltaggio di ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
7.02 [Iva Inc]
MIKROTIK GPER Mikrotik GPeR Gigabit Passive Ethernet Repeater up to 210 mMIKROTIK GPER Mikrotik GPeR Gigabit Passive Ethernet Repeater up to 210 m
MIKROTIK

Caratteristiche Colore del prodotto Nero   Collegamento ethernet LAN Sì   Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 2   Pulsante on/off Sì   Gestione energetica Ampère CC in uscita 2   Supporto Power over Ethernet (PoE) Sì   Condizioni ambientali Intervallo temperatura ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
14.20 [Iva Inc]
MIKROTIK 48POW 48V 1.46A Power Adapter + Power plugMIKROTIK 48POW 48V 1.46A Power Adapter + Power plug
MIKROTIK 48POW

Mikrotik 48POW, 110-240 V, 48 V, 1,46 A, RB800, Nero, ACMikrotik 48POW. Voltaggio di ingresso: 110-240 V, Voltaggio di uscita: 48 V, Corrente d'uscita: 1,46 A. Colore del prodotto: Nero. Cavi inclusi: ACCaratteristicheVoltaggio di ingresso110-240 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
15.63 [Iva Inc]
MIKROTIK 24HPO High power 24V 1.6A power supply + power plugMIKROTIK 24HPO High power 24V 1.6A power supply + power plug
MIKROTIK 24HPOW

Mikrotik 24HPOW, 110-240 V, 24 V, 1,6 A, Nero, -30 - 50 °C, ACMikrotik 24HPOW. Voltaggio di ingresso: 110-240 V, Voltaggio di uscita: 24 V, Corrente d'uscita: 1,6 A. Colore del prodotto: Nero. Cavi inclusi: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
15.63 [Iva Inc]
MIKROTIK MT RB931-2nD hAP mini RouterOS L4 32MB RAM 2xLAN 2.4GHz 802.11b/g/nMIKROTIK MT RB931-2nD hAP mini RouterOS L4 32MB RAM 2xLAN 2.4GHz 802.11b / g / n
MIKROTIK MT RB931-2ND

Mikrotik hAP mini, 100 Mbit/s, 54 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, -96, -89, -93, -74, -71, Micro-USBMikrotik hAP mini. Velocità massima di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Velocità trasferimento dati wireless LAN (max): 54 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
16.29 [Iva Inc]
Mikrotik Transceiver S-85Dlc05D Modulo Sfp Velocita 1,25Gb, Distanza Max 550M, Lunghezza Donda 850 Nm, BulkMikrotik Transceiver S-85Dlc05D Modulo Sfp Velocita 1,25Gb, Distanza Max 550M, Lunghezza Donda 850 Nm, Bulk
MIKROTIK S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 850 nm, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN...Mikrotik S-85DLC05D. Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Prodotti compatibili: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
16.97 [Iva Inc]
MIKROTIK MT S-31DLC20D 1.25G SFP LX-LC SM 1310nm 20km DDM for RB260x RB2011x CCRxMIKROTIK MT S-31DLC20D 1.25G SFP LX-LC SM 1310nm 20km DDM for RB260x RB2011x CCRx
MIKROTIK MT S-31DLC20D

Prestazione La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro  Velocità massima di trasmissione 1250  Mbit/s Tipo interfaccia SFP   Connettore a fibra ottica LC   Distanza massima di trasferimento 20000   Lunghezza ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
18.64 [Iva Inc]
MIKROTIK RBMQS MQS - Mobile Quick SetupMIKROTIK RBMQS MQS - Mobile Quick Setup
MIKROTIK RBMQS

 MIKROTIK RBMQS MQS - Mobile Quick Setup
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
18.64 [Iva Inc]
Mikrotik hAP lite BiancoMikrotik hAP lite Bianco
MIKROTIK RB941-2ND

Mikrotik hAP lite, 10,100 Mbit/s, 5 V, 3 W, Bianco, Antenna integrata, 1,5 dBiMikrotik hAP lite. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s. Voltaggio di ingresso: 5 V, Consumo energetico (max): 3 W. Colore del prodotto: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
19.74 [Iva Inc]
MIKROTIK MT RBmAPL-2nD mAP lite RouterOS L4 64MB RAM 1xLAN 802.11b/g/n PoE in 802.3at or 5VMIKROTIK MT RBmAPL-2nD mAP lite RouterOS L4 64MB RAM 1xLAN 802.11b / g / n PoE in 802.3at or 5V
MIKROTIK MT RBMAPL-2ND

Mikrotik mAP lite, 10,100 Mbit/s, 2,4 GHz, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at, 1MBit/s -96 11MBit/s -89 6MBit/s -93 54MBit/s -74 MCS0 -93 MCS7 -71, 3,5 W, BiancoMikrotik mAP lite. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
20.98 [Iva Inc]
Mikrotik Transceiver S-31Dlc20D Modulo Sfp Velocita 1,25Gb, Distanza Max 20Km, Lunghezza Donda 1310 Nm, BulkMikrotik Transceiver S-31Dlc20D Modulo Sfp Velocita 1,25Gb, Distanza Max 20Km, Lunghezza Donda 1310 Nm, Bulk
MIKROTIK S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm, RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN,...Mikrotik S-31DLC20D. Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Prodotti compatibili: RB260GS,RB2011LS, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
22.63 [Iva Inc]
MIKROTIK MT PL7400 MikroTik PL7400 PWR-LINE EU - Power adapter with PWR-LINE & microUSB portMIKROTIK MT PL7400 MikroTik PL7400 PWR-LINE EU - Power adapter with PWR-LINE & microUSB port
MIKROTIK MT PL7400

Mikrotik PL7400, Router, Interno, 100 - 240 V, Bianco, -20 - 60 °C, 1,5 mMikrotik PL7400. Utilizzo: Router, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Bianco. Lunghezza cavo: 1,5 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
23.33 [Iva Inc]
MIKROTIK advanced pole mount adapter for LHG series productsMIKROTIK advanced pole mount adapter for LHG series products
MIKROTIK SOLIDMOUNT

Adattatore avanzato per montaggio su palo MIKROTIK per i prodotti della serie LHG
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
23.33 [Iva Inc]
MIKROTIK S-RJ01 RJ45 SFP Modul 10/100/1000M 1.25GbpsMIKROTIK S-RJ01 RJ45 SFP Modul 10 / 100 / 1000M 1.25Gbps
MIKROTIK MT S-RJ01

Mikrotik S-RJ01, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 0,1 km, 1,25 Gbit/s, 0 - 85 °C, RoHSMikrotik S-RJ01. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Distanza di trasmissione (max): 0,1 km. Velocità ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
23.72 [Iva Inc]
MIKROTIK MT RB750r2 MikroTik hEX lite RouterOS L4 64MB RAM 5xLAN Soho Router PoE in plastic caseMIKROTIK MT RB750r2 MikroTik hEX lite RouterOS L4 64MB RAM 5xLAN Soho Router PoE in plastic case
MIKROTIK MT RB750R2

Mikrotik hEX lite, WAN Ethernet, BiancoMikrotik hEX lite. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s. Frequenza del processore: 850 MHz, RAM installata: 64 MB. Colore del prodotto: Bianco. Tipologia alimentazione: dC. Larghezza: 113 mm, Profondità: 89 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
35.06 [Iva Inc]
MIKROTIK MT PL7411-2nD PWR-Line AP - 802.11b/g/n WiFi AP with a single Ethernet portMIKROTIK MT PL7411-2nD PWR-Line AP - 802.11b / g / n WiFi AP with a single Ethernet port
MIKROTIK MT PL7411-2ND

Mikrotik PWR-Line AP. Velocità massima di trasferimento dati: 300 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s, Banda di frequenza: 2.4 GHz. Consumo energetico (max): 7 W, Tipo di presa: Tipo C. Colore del prodotto: Bianco. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
35.71 [Iva Inc]
MIKROTIK MT RBwAP2nD-BE MikroTik wAP RBwAP2nD-BE Wall AP 1xLAN 2.4GHz 802.11b/g/n PoE 802.3at - blackMIKROTIK MT RBwAP2nD-BE MikroTik wAP RBwAP2nD-BE Wall AP 1xLAN 2.4GHz 802.11b / g / n PoE 802.3at - black
MIKROTIK MT RBWAP2ND-BE

Mikrotik wAP, 2,4 GHz, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, 11 - 57 V, 4 W, Soffitto, Parete, NeroMikrotik wAP. Ampiezza banda: 2,4 GHz, Standard di rete: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Voltaggio di ingresso: 11 - 57 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
36.10 [Iva Inc]
MIKROTIK MT RBwAP2nD Wall AP 1xLAN 2.4GHz 802.11b/g/n PoE 802.3at - whiteMIKROTIK MT RBwAP2nD Wall AP 1xLAN 2.4GHz 802.11b / g / n PoE 802.3at - white
MIKROTIK

Mikrotik RBWAP2ND, 2,4 GHz, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, 11 - 57 V, 4 W, Soffitto, Parete, BiancoMikrotik RBWAP2ND. Ampiezza banda: 2,4 GHz, Standard di rete: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Voltaggio di ingresso: 11 - 57 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
36.10 [Iva Inc]
MIKROTIK MT RBmAP2nD mAP RouterOS L4 64MB RAM 2xLAN PoE In & PoE Out 802.11b/g/nMIKROTIK MT RBmAP2nD mAP RouterOS L4 64MB RAM 2xLAN PoE In & PoE Out 802.11b / g / n
MIKROTIK MT RBMAP2ND

Mikrotik mAP 2n, 10,100 Mbit/s, Micro-USB B, 10 - 57 V, 2 W, Bianco, Nero, Antenna integrataMikrotik mAP 2n. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s. Connettore USB: Micro-USB B. Voltaggio di ingresso: 10 - 57 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
36.49 [Iva Inc]
MIKROTIK MT RB951Ui-2nD hAP RouterOS L4 64MB RAM 5xLAN 2.4GHz 802.11b/g/n 1xPoEMIKROTIK MT RB951Ui-2nD hAP RouterOS L4 64MB RAM 5xLAN 2.4GHz 802.11b / g / n 1xPoE
MIKROTIK

Mikrotik hAP, 10,100 Mbit/s, USB tipo A, 6 - 30 V, 5 W, Bianco, Antenna integrataMikrotik hAP. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s. Connettore USB: USB tipo A. Voltaggio di ingresso: 6 - 30 V, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
36.75 [Iva Inc]
Mikrotik Convertitore Fibra-Rame In Armadio Esterno, Poe Injector, Ieee 802.3Af, 1Xlan Gigabit, 1XsfpMikrotik Convertitore Fibra-Rame In Armadio Esterno, Poe Injector, Ieee 802.3Af, 1Xlan Gigabit, 1Xsfp
MIKROTIK RBFTC11

Mikrotik FTC, IEEE 802.3af, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, SFP, Cablato, BiancoMikrotik FTC. Standard di rete: IEEE 802.3af, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Connettore a fibra ottica: SFP, Tecnologia ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
36.78 [Iva Inc]
MIKROTIK RBDisc-5nD DISC Lite5 - L3 CPE or Point-to-Point 5GHz links 1xLAN PoE passiveMIKROTIK RBDisc-5nD DISC Lite5 - L3 CPE or Point-to-Point 5GHz links 1xLAN PoE passive
MIKROTIK MT RBDISC-5ND

Mikrotik DISC Lite5, Wi-Fi 4 (802.11n), Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Collegamento ethernet LAN, Bianco, Router portatileMikrotik DISC Lite5. Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Wi-Fi standard: Wi-Fi 4 (802.11n), Standard Wi-Fi: 802.11a,Wi-Fi 4 (802.11n). Tipo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
38.44 [Iva Inc]
MIKROTIK 1U Chassis bracket for CWDM MUX/DEMUX unitsMIKROTIK 1U Chassis bracket for CWDM MUX / DEMUX units
MIKROTIK CWDM-CHASSIS-2

MIKROTIK 1U Staffa telaio per unità CWDM MUX / DEMUX
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
40.66 [Iva Inc]
MIKROTIK SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDMMIKROTIK SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM
MIKROTIK S-C49DLC40D

Mikrotik S-C49DLC40D. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Nichel. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
40.66 [Iva Inc]
MIKROTIK SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDMMIKROTIK SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM
MIKROTIK S-C53DLC40D

Mikrotik S-C53DLC40D. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Nichel. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
40.66 [Iva Inc]
MIKROTIK MT RB952Ui-5ac2nD MikroTik hAP ac lite RouterOS L4 64MB RAM 5xLAN 2.4/5GHz 802.11a/n/ac 1xUSBMIKROTIK MT RB952Ui-5ac2nD MikroTik hAP ac lite RouterOS L4 64MB RAM 5xLAN 2.4 / 5GHz 802.11a / n / ac 1xUSB
MIKROTIK MT RB952UI-5AC2ND

Codice : RB951UI-2HND Frequenza di lavoro : 2.4 GHz Numero di porte LAN : 5x [10/100M (RJ45)] Numero di porte WAN : Non applicabile Standard LAN : Fast Ethernet 10/100Mb/s Standard wireless : IEEE 802.11n, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
40.66 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 35 (di 106 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  [Successivo >>] 
  Articoli più venduti in questa categoria
Immagine principale prodotto non disponibile
Assemblaggio PC e test funzionamento
(119)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
23.77 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Bustina Con Aletta Per Cd - Rom
(1)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
0.05 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Crimpatrice Con Spellafili RJ45 - RJ11 - RJ12 Vultech CRI - 01
(1)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
4.67 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Gommini Copri Plug RJ45 Cat 5e Vultech SN21424
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
2.16 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Frame Di Montaggio Per Hdd / Ssd 2.5" Su Alloggiamenti 3.5" Con Viti
(5)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
1.68 [Iva Esc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Switch 48 porte Ubiquiti UniFi w/o PoE
Switch 48 porte Ubiquiti UniFi w/o PoE
375.52 [Iva Inc]
359.00 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Recensioni
Pioneer BDR-212EBK lettore di disco ottico Interno Nero Blu-Ray DVD Combo

ottimo venditore e veloce nella spedizione imballo impeccabile tutto ok

[5 su 5 stelle!]
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop