2628 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Home » MIKROTIK Visualizzazione: Griglia Lista
MIKROTIK
Le nostre proposte
Filtra per produttore: 

Acquista online i migliori prodotti nella categoria . EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 78 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 35 (di 78 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  [Successivo >>] 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
MIKROTIK RB750UPr2 hEX PoE lite Router 5x RJ45 100Mb/s 1x USBMIKROTIK RB750UPr2 hEX PoE lite Router 5x RJ45 100Mb / s 1x USB
MIKROTIK RB750UPR2

Mikrotik hEX PoE lite, WAN Ethernet, Fast Ethernet, Bianco Mikrotik hEX PoE lite. Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet, Tecnologia di cablaggio: 10/100Base-T(X), Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s. Memoria flash: 16 MB, RAM installata: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
48.73 [Iva Inc]
MIKROTIK RB952Ui-5ac2nD hAP ac lite Access Point Dual Band 5x RJ45 100Mb/sMIKROTIK RB952Ui-5ac2nD hAP ac lite Access Point Dual Band 5x RJ45 100Mb / s
MIKROTIK RB952UI-5AC2ND

Mikrotik HAP ac lite, 500 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, 10 V, 8 W, BiancoMikrotik HAP ac lite. Velocità massima di trasferimento dati: 500 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
41.02 [Iva Inc]
MIKROTIK 18POW 24V 0.8A Power SupplyMIKROTIK 18POW 24V 0.8A Power Supply
MIKROTIK 18POW

Mikrotik 18POW, Interno, 110-240 V, 24 V, 0,8 A, Tipo A, NeroMikrotik 18POW. Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 110-240 V, Voltaggio di uscita: 24 V. Colore del prodotto: Nero. Cavi inclusi: ACCaratteristicheTipo alimentazioneInternoVoltaggio di ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
7.15 [Iva Inc]
MIKROTIK Cloud Smart Switch 326-24G-2S+RM with 24 x Gigabit Ethernet ports 2xMIKROTIK Cloud Smart Switch 326-24G-2S + RM with 24 x Gigabit Ethernet ports 2x
MIKROTIK CSS326-24G-2S+RM

Mikrotik CSS326-24G-2S+RM, Gestito, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Supporto Power over Ethernet (PoE), Montaggio rack, 1UMikrotik CSS326-24G-2S+RM. Tipo interruttore: Gestito. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 24. Standard di rete: IEEE 802.1Q. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
114.09 [Iva Inc]
MIKROTIK MTAO-LTE-5D-SQ mANT LTE 5o - 5dBi LTE antenna with 2 x SMA connectorsMIKROTIK MTAO-LTE-5D-SQ mANT LTE 5o - 5dBi LTE antenna with 2 x SMA connectors
MIKROTIK MTAO-LTE-5D-SQ

Mikrotik mANT LTE 5o, 5 dBi, 0.699 - 2.690 GHz, Antenna omnidirezionale, SMA, Femmina/Femmina, -40 - 70 °CMikrotik mANT LTE 5o. Livello di guadagno dell'antenna (max): 5 dBi, Banda di frequenza: 0.699 - 2.690 GHz. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
16.02 [Iva Inc]
MIKROTIK RBSXTsq2nD SXTsq Lite2 CPE 2.4GHz 1x RJ45 100Mb/s AntennaMIKROTIK RBSXTsq2nD SXTsq Lite2 CPE 2.4GHz 1x RJ45 100Mb / s Antenna
MIKROTIK RBSXTSQ2ND

Mikrotik SXTsq Lite2, 100 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, Ethernet (RJ-45), 10 - 30 V, 5 WMikrotik SXTsq Lite2. Velocità massima di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s, Standard ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
31.65 [Iva Inc]
MIKROTIK MT RBmAP2nD mAP RouterOS L4 64MB RAM 2xLAN PoE In & PoE Out 802.11b/g/nMIKROTIK MT RBmAP2nD mAP RouterOS L4 64MB RAM 2xLAN PoE In & PoE Out 802.11b / g / n
MIKROTIK MT RBMAP2ND

Mikrotik mAP 2n, 10,100 Mbit/s, Micro-USB B, 10 - 57 V, 2 W, Bianco, Nero, Antenna integrataMikrotik mAP 2n. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s. Connettore USB: Micro-USB B. Voltaggio di ingresso: 10 - 57 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
37.10 [Iva Inc]
MIKROTIK MT RBMetalG-52SHPacn Metal 52 AC L4 2.4/5GHz 802.11a/b/g/n/ac 31dBm Industrial metal caseMIKROTIK MT RBMetalG-52SHPacn Metal 52 AC L4 2.4 / 5GHz 802.11a / b / g / n / ac 31dBm Industrial metal case
MIKROTIK MT RBMETALG-52SHPACN

Mikrotik Metal 52 ac. Velocità massima di trasferimento dati: 54 Mbit/s, Velocità trasferimento dati wireless LAN (max): 54 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Voltaggio di ingresso: 10 - 30 V, Voltaggio di uscita: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
94.71 [Iva Inc]
MIKROTIK 2011UiAS-2HnD WiFi Router 2.4GHz 5x RJ45 100Mb/s 5x RJ45 1000Mb/s 1x USBMIKROTIK 2011UiAS-2HnD WiFi Router 2.4GHz 5x RJ45 100Mb / s 5x RJ45 1000Mb / s 1x USB
MIKROTIK RB2011UIAS-2HND-IN

Mikrotik RB2011UIAS-2HND-IN, Wi-Fi 4 (802.11n), Banda singola (2.4 GHz), Collegamento ethernet LAN, Nero, BordeauxMikrotik RB2011UIAS-2HND-IN. Banda Wi-Fi: Banda singola (2.4 GHz), Wi-Fi standard: Wi-Fi 4 (802.11n), Standard Wi-Fi: 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n). Tipo di interfaccia LAN ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
102.72 [Iva Inc]
MIKROTIK CRS112-8G-4S-IN Switch 8x RJ45 1000Mb/s 4x SFPMIKROTIK CRS112-8G-4S-IN Switch 8x RJ45 1000Mb / s 4x SFP
MIKROTIK CRS112-8G-4S-IN

Mikrotik CRS112-8G-4S-IN, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Supporto Power over Ethernet (PoE)Mikrotik CRS112-8G-4S-IN. Livello del commutatore: L3. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 8, Console port: RJ-45, Connettore di alimentazione: Jack ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
110.73 [Iva Inc]
MIKROTIK QM quick MOUNT wall mount adapter for small PtP and sector antena - SXTMIKROTIK QM quick MOUNT wall mount adapter for small PtP and sector antena - SXT
MIKROTIK QM

Mikrotik quickMOUNTMikrotik quickMOUNT
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
3.11 [Iva Inc]
MIKROTIK RBGPOE Gigabit PoE adapter with shielded connectors supports 9-48V PoEMIKROTIK RBGPOE Gigabit PoE adapter with shielded connectors supports 9-48V PoE
MIKROTIK RBGPOE

Mikrotik RBGPOE, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 48 V, 2 A, 1 pzMikrotik RBGPOE. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE): 48 V, Corrente d'ingresso: 2 A. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
5.54 [Iva Inc]
MIKROTIK QME quick MOUNT Extra wall mount adapter for large ptp sector antennasMIKROTIK QME quick MOUNT Extra wall mount adapter for large ptp sector antennas
MIKROTIK QME

MIKROTIK QME quick MOUNT Adattatore extra per montaggio a parete per antenne a settore ptp di grandi dimensioni
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
6.12 [Iva Inc]
MIKROTIK 5VPOW 5V 1A power supply with microUSB for hAP mini. hAP lite. cAP liteMIKROTIK 5VPOW 5V 1A power supply with microUSB for hAP mini. hAP lite. cAP lite
MIKROTIK 5VPOW

MIKROTIK 5VPOW 5V 1A power supply with microUSB for hAP mini. hAP lite. cAP lite
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
6.69 [Iva Inc]
MIKROTIK RBWMK mount - Kit di montaggio a parete per RB2011 codice prodotto RBWMKMIKROTIK RBWMK mount - Kit di montaggio a parete per RB2011 codice prodotto RBWMK
MIKROTIK RBWMK

MIKROTIK RBWMK mount - Kit di montaggio a parete per RB2011 codice prodotto RBWMK
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
7.65 [Iva Inc]
MIKROTIK ACSWIM 2.4-5.8GHz Swivel Antenna with cable and MMCX connector 4 dBiMIKROTIK ACSWIM 2.4-5.8GHz Swivel Antenna with cable and MMCX connector 4 dBi
MIKROTIK ACSWIM

Mikrotik ACSWIM, 2.4 - 5.8 GHz, Antenna omnidirezionale, MMCX, Nero, 1 pzMikrotik ACSWIM. Banda di frequenza: 2.4 - 5.8 GHz. Tipo di antenna: Antenna omnidirezionale, Tipo connettore antenna: MMCX, Colore del prodotto: Nero. Quantità per ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
9.69 [Iva Inc]
MIKROTIK 24HPO High power 24V 1.6A power supply + power plugMIKROTIK 24HPO High power 24V 1.6A power supply + power plug
MIKROTIK 24HPOW

Mikrotik 24HPOW, 110-240 V, 24 V, 1,6 A, Nero, -30 - 50 °C, ACMikrotik 24HPOW. Voltaggio di ingresso: 110-240 V, Voltaggio di uscita: 24 V, Corrente d'uscita: 1,6 A. Colore del prodotto: Nero. Cavi inclusi: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
14.62 [Iva Inc]
MIKROTIK RB931-2nD hAP mini 2.4GHz 3x RJ45 100Mb/s Access pointMIKROTIK RB931-2nD hAP mini 2.4GHz 3x RJ45 100Mb / s Access point
MIKROTIK RB931-2ND

Mikrotik hAP mini, 100 Mbit/s, 54 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, -96, -89, -93, -74, -71, Micro-USBMikrotik hAP mini. Velocità massima di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Velocità trasferimento dati wireless LAN (max): 54 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
16.35 [Iva Inc]
Mikrotik Transceiver S-85Dlc05D Modulo Sfp Velocita 1,25Gb, Distanza Max 550M, Lunghezza Donda 850 Nm, BulkMikrotik Transceiver S-85Dlc05D Modulo Sfp Velocita 1,25Gb, Distanza Max 550M, Lunghezza Donda 850 Nm, Bulk
MIKROTIK S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 850 nm, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN...Mikrotik S-85DLC05D. Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Prodotti compatibili: ... »
Magazzino Fornitore-Non disponibile
Non disponibile
18.03 [Iva Inc]
MIKROTIK hAP Lite with 650MHz CPU 32MB RAM 4xLAN built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Access PointMIKROTIK hAP Lite with 650MHz CPU 32MB RAM 4xLAN built-in 2.4Ghz 802.11b / g / n Access Point
MIKROTIK RB941-2ND-TC

Mikrotik RB941-2ND-TC, 300 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, DSSS, DSSS,OFDM, Micro-USBMikrotik RB941-2ND-TC. Velocità massima di trasferimento dati: 300 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Connettore ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
18.51 [Iva Inc]
MIKROTIK HAP LITE RB941-2ND Access PointMIKROTIK HAP LITE RB941-2ND Access Point
MIKROTIK RB941-2ND

Mikrotik hAP lite, 10,100 Mbit/s, 5 V, 3 W, Bianco, Antenna integrata, 1,5 dBiMikrotik hAP lite. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s. Voltaggio di ingresso: 5 V, Consumo energetico (max): 3 W. Colore del prodotto: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
18.68 [Iva Inc]
MIKROTIK RBMQS MQS - Mobile Quick SetupMIKROTIK RBMQS MQS - Mobile Quick Setup
MIKROTIK RBMQS

 MIKROTIK RBMQS MQS - Mobile Quick Setup
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
18.75 [Iva Inc]
MIKROTIK RBGPOE-CON-HP 48 to 24V Gigabit PoE ConverterMIKROTIK RBGPOE-CON-HP 48 to 24V Gigabit PoE Converter
MIKROTIK RBGPOE-CON-HP

Mikrotik RBGPOE-CON-HP, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Potenza, 24 V, 42 - 57 VMikrotik RBGPOE-CON-HP. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Indicatori LED: Potenza. Power over Ethernet (PoE): 24 V, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
20.29 [Iva Inc]
MIKROTIK RBmAPL-2nD mAP lite 2x2 MIMO 2.4GHz 1x RJ45 100Mb/s Access pointMIKROTIK RBmAPL-2nD mAP lite 2x2 MIMO 2.4GHz 1x RJ45 100Mb / s Access point
MIKROTIK RBMAPL-2ND

Mikrotik mAP lite, 10,100 Mbit/s, 2,4 GHz, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at, 1MBit/s -96 11MBit/s -89 6MBit/s -93 54MBit/s -74 MCS0 -93 MCS7 -71, 3,5 W, BiancoMikrotik mAP lite. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
21.29 [Iva Inc]
MIKROTIK 1m Direct attach cable SFP 1G SFP+ 10G 25G SFP28 supportMIKROTIK 1m Direct attach cable SFP 1G SFP + 10G 25G SFP28 support
MIKROTIK XS+DA0001

Mikrotik XS+DA0001, 1 m, SFP/SFP+/SFP28, SFP/SFP+/SFP28, Maschio/Maschio, Nero, 25 Gbit/sMikrotik XS+DA0001. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: SFP/SFP+/SFP28, Connettore 2: SFP/SFP+/SFP28CaratteristicheLunghezza cavo1 mConnettore 1SFP/SFP+/SFP28Connettore 2SFP/SFP+/SFP28Genere di connettoreMaschio/MaschioColore del prodottoNeroVelocità di trasferimento dati25 Gbit/s
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
23.89 [Iva Inc]
MIKROTIK Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure poe injector power supMIKROTIK Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure poe injector power sup
MIKROTIK RBFTC11

Mikrotik FTC, IEEE 802.3af, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, SFP, Cablato, BiancoMikrotik FTC. Standard di rete: IEEE 802.3af, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Connettore a fibra ottica: SFP, Tecnologia ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
31.83 [Iva Inc]
MIKROTIK 48V2A96W 48V 2A  96W Power Adapter + Power plugMIKROTIK 48V2A96W 48V 2A 96W Power Adapter + Power plug
MIKROTIK 48V2A96W

Mikrotik 48V2A96W, Interno, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 96 W, 48 V, AC-DCMikrotik 48V2A96W. Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso: 50/60 Hz. Colore del prodotto: NeroCaratteristicheTipo alimentazioneInternoVoltaggio ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
31.95 [Iva Inc]
MIKROTIK 3m Direct attach cable SFP 1G SFP+ 10G 25G SFP28 supportMIKROTIK 3m Direct attach cable SFP 1G SFP + 10G 25G SFP28 support
MIKROTIK XS+DA0003

Mikrotik XS+DA0003, 3 m, SFP/SFP+/SFP28, SFP/SFP+/SFP28, Maschio/Maschio, Nero, 25 Gbit/sMikrotik XS+DA0003. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: SFP/SFP+/SFP28, Connettore 2: SFP/SFP+/SFP28CaratteristicheLunghezza cavo3 mConnettore 1SFP/SFP+/SFP28Connettore 2SFP/SFP+/SFP28Genere di connettoreMaschio/MaschioColore del prodottoNeroVelocità di trasferimento dati25 Gbit/s
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
32.56 [Iva Inc]
Mikrotik hEX lite router cablato BiancoMikrotik hEX lite router cablato Bianco
MIKROTIK RB750R2

Mikrotik hEX lite, WAN Ethernet, BiancoMikrotik hEX lite. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s. Frequenza del processore: 850 MHz, RAM installata: 64 MB. Colore del prodotto: Bianco. Tipologia alimentazione: dC. Larghezza: 113 mm, Profondità: 89 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
35.10 [Iva Inc]
MIKROTIK RBwAP2nD Wall AP 1xLAN 2.4GHz 802.11b/g/n PoE 802.3at - whiteMIKROTIK RBwAP2nD Wall AP 1xLAN 2.4GHz 802.11b / g / n PoE 802.3at - white
MIKROTIK RBWAP2ND

Mikrotik RBWAP2ND, 2,4 GHz, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, 11 - 57 V, 4 W, Soffitto, Parete, BiancoMikrotik RBWAP2ND. Ampiezza banda: 2,4 GHz, Standard di rete: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Voltaggio di ingresso: 11 - 57 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
36.32 [Iva Inc]
MIKROTIK PL7411-2nD PWR-Line AP - 802.11b/g/n WiFi AP with a single Ethernet portMIKROTIK PL7411-2nD PWR-Line AP - 802.11b / g / n WiFi AP with a single Ethernet port
MIKROTIK PL7411-2ND

MIKROTIK PL7411-2nD PWR-Line AP - AP WiFi 802.11b/g/n con una singola porta Ethernet
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
36.40 [Iva Inc]
MIKROTIK RBSXTsq5nD SXTsq Lite5 CPE 5GHz 1x RJ45 100Mb/s AntennaMIKROTIK RBSXTsq5nD SXTsq Lite5 CPE 5GHz 1x RJ45 100Mb / s Antenna
MIKROTIK RBSXTSQ5ND

Mikrotik SXTsq Lite5, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11n, 6MBit/s 25 dBm -96 54MBit/s 20 -80 MCS0 25 -96 MCS7 19 -75, 10 - 30 V, 6 W, BiancoMikrotik SXTsq Lite5. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
37.49 [Iva Inc]
Mikrotik DISC Lite5 router wireless Fast Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) BiancoMikrotik DISC Lite5 router wireless Fast Ethernet Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) Bianco
MIKROTIK RBDISC-5ND

Mikrotik DISC Lite5, Wi-Fi 4 (802.11n), Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Collegamento ethernet LAN, Bianco, Router portatileMikrotik DISC Lite5. Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Wi-Fi standard: Wi-Fi 4 (802.11n), Standard Wi-Fi: 802.11a,Wi-Fi 4 (802.11n). Tipo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
38.66 [Iva Inc]
MIKROTIK RB952UI-5AC2ND-TC 650MHz CPU 64MB RAM 5xLAN built-in 2.4Ghz 802 Access PointMIKROTIK RB952UI-5AC2ND-TC 650MHz CPU 64MB RAM 5xLAN built-in 2.4Ghz 802 Access Point
MIKROTIK RB952UI-5AC2ND-TC

Mikrotik hAP ac lite tower, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, USB tipo A, 8 - 30 V, 7 W, TavoloMikrotik hAP ac lite tower. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s, Standard di ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
41.02 [Iva Inc]
Mikrotik wsAP ac lite 100 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)Mikrotik wsAP ac lite 100 Mbit / s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
MIKROTIK RBWSAP-5HAC2ND

Mikrotik wsAP ac lite, 100 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, Ethernet (RJ-45), 10 W, PareteMikrotik wsAP ac lite. Velocità massima di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100 Mbit/s, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
41.02 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 35 (di 78 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  [Successivo >>] 
  Articoli più venduti in questa categoria
Immagine principale prodotto non disponibile
Assemblaggio PC e test funzionamento
(120)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
23.77 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Bustina Con Aletta Per Cd - Rom
(1)
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)Disponibile (8/10 giorni)
0.06 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Crimpatrice Con Spellafili RJ45 - RJ11 - RJ12 Vultech CRI - 01
(1)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
4.67 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Gommini Copri Plug RJ45 Cat 5e Vultech SN21424
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
2.16 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Frame Di Montaggio Per Hdd / Ssd 2.5" Su Alloggiamenti 3.5" Con Viti
(5)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
1.84 [Iva Esc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Mon 27"Va Hdmi  1Ms Frameless Fhd Acer Kb272Hlhbi Frameless
Mon 27"Va Hdmi 1Ms Frameless Fhd Acer Kb272Hlhbi Frameless
161.80 [Iva Inc]
149.00 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Recensioni
Caricabatterie da rete Alantik con 1 porta USB

555

[2 su 5 stelle!]
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop