L-Link LL-PS-MICRO500-CAB alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX ATX Nero - Alimentatori - Esseshop
L-Link LL-PS-MICRO500-CAB alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX ATX Nero
Codice: MC-LL-PS-MICRO500
Produttore: L-Link
PN: LL-PS-MICRO-500-CAB
EAN: 8436531366735
Disponibile
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
L-Link LL-PS-MICRO500-CAB, 500 W, 115 - 230 V, 50 - 60 Hz, 8 A, 4 A, 487 W
L-Link LL-PS-MICRO500-CAB. Potenza totale: 500 W, Tensione di ingresso AC: 115 - 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX, Tipo di cablaggio: Non modulare. Utilizzo: PC, Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX. Colore del prodotto: Nero, Tipo di raffreddamento: Attivo, Diametro del ventilatore: 8 cm. Certificati di conformità: RoHS, Certificazione: CB, FCC, CE, WEEE
Gestione energetica
Potenza totale500 W
Tensione di ingresso AC115 - 230 V
Frequenza di ingresso AC50 - 60 Hz
Corrente di ingresso massima (@110V)8 A
Corrente di ingresso massima (@220V)4 A
Potenza combinata (+3.3V)487 W
Potenza combinata (+12V)487 W
Potenza combinata (+5V)487 W
Potenza combinata (-12V)6 W
Potenza combinata (+5Vsb)10 W
Corrente massima di uscita (+3.3V)17 A
Corrente massima di uscita (+12V)25 A
Corrente massima di uscita (+5V)25 A
Corrente massima di uscita (-12V)0,5 A
Corrente massima di uscita (+5Vsb)2 A
Connettività
Connettore scheda madre20+4 pin ATX
Numero di connettori SATA2
Connettore floppy disc
Tipo di cablaggioNon modulare
Prestazione
UtilizzoPC
Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU)ATX
Versione ATX2.3
Design
Colore del prodottoNero
Tipo di raffreddamentoAttivo
Diametro del ventilatore8 cm
Numero di ventole1 ventola(e)
Collocazione ventoleAlto
Certificati di sicurezza
Certificati di conformitàRoHS
CertificazioneCB, FCC, CE, WEEE
Dimensioni e peso
Larghezza125 mm
Profondità100 mm
Altezza80 mm
Versione ATX
2.3
Tipo di cablaggio
Non modulare
Fattore di forma
ATX
Potenza
500 W
Recensioni L-Link LL-PS-MICRO500-CAB alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX ATX Nero
Accedi per lasciare la recensione.
Alimentatore 650W 12Cm Free Silent 4*Sata 2*Molex ... Disponibile
Alimentatore 650W 12Cm Free Silent 4*Sata 2*Molex ... 34.89 €
Alimentatore 650W Mag A650Bn 80+ Br 80+ Bronze No ... Disponibile