D-Link DUP-A01, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, MicroSD (TransFlash), SD, 10000 Mbit/s, 60 Hz, 3860 x 2160
D-Link DUP-A01. Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Interfacce hub: RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), SD. Velocità di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tempo massimo di refresh: 60 Hz, Risoluzioni grafiche supportate: 3860 x 2160. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Tipo alimentazione: USB. Larghezza: 125 mm, Profondità: 55,4 mm, Altezza: 16,6 mm
D-Link DUP-A01. Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Interfacce hub: RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), SD. Velocità di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tempo massimo di refresh: 60 Hz, Risoluzioni grafiche supportate: 3860 x 2160. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Tipo alimentazione: USB. Larghezza: 125 mm, Profondità: 55,4 mm, Altezza: 16,6 mm
| Connettività | |
| Quantità porte | 10 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfacce hub | RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Slot per lettore di scheda | 2 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Caratteristiche | |
| Velocità di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3860 x 2160 |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Massima risoluzione (HDMI) | 3840 x 2160 Pixel |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Plug & Play | Sì |
| Certificazione | CE, FCC, RCM |
| Collegamento in rete | |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gestione energetica | |
| Tipo alimentazione | USB |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 125 mm |
| Profondità | 55,4 mm |
| Altezza | 16,6 mm |
| Peso | 98,5 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 95% |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni D-Link DUP-A01 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 10000 Mbit/s Bianco