Prodotti Simili
LG 34BN670-B, 86,4 cm (34"), 2560 x 1080 Pixel, UltraWide Full HD, 5 ms, Nero
LG 34BN670-B. Dimensioni schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 2560 x 1080 Pixel, Tipologia HD: UltraWide Full HD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
LG 34BN670-B. Dimensioni schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 2560 x 1080 Pixel, Tipologia HD: UltraWide Full HD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni schermo | 86,4 cm (34") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Touch screen | |
| Tipologia HD | UltraWide Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Luminosità del display (tipica) | 400 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,312 x 0,31 mm |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Profondità colore | 8 bit |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 7 W |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | EPA Energy Star 8.0, TÜV-Typ, CB, UL, FCC-B, ErP, CE, RoHS, REACH |
| Connettività | |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDCP | Sì |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | 15 cm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 35 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 36 kWh |
| Consumi | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 816,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 226,7 mm |
| Altezza (con supporto) | 566 mm |
| Peso (con supporto) | 7,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 81,7 cm |
| Profondità (senza supporto) | 4,55 cm |
| Altezza(senza supporto) | 36,5 cm |
| Peso (senza supporto) | 6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 940 mm |
| Profondità imballo | 219 mm |
| Altezza imballo | 516 mm |
| Peso dell'imballo | 11,1 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
Ingresso HDMI
2
Tipo di pannello
IPS
Dimensioni schermo
86,4 cm (34)
Altoparlanti incorporati
Si
Ingresso DisplayPort
Si
Ingresso VGA
No
Touch screen
No
Ingresso DVI
No












Recensioni LG 34BN670-B Monitor PC 86,4 cm (34") 2560 x 1080 Pixel UltraWide Full HD Nero