Leotec LESTP06W, Tablet, Apple, Bianco, Apple iPad 2018 y versiones superiores. Botón de encendido y apagado., Bianco, Policarbonato (PC)
Leotec LESTP06W. Compatibilità dispositivo: Tablet, Compatibilità marca: Apple, Colore del prodotto: Bianco. Peso: 15 g, Larghezza: 9 mm, Altezza: 165 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Lingue del manuale: Inglese, ESP, Portoghese, Lingue sull'imballaggio: ESP, Portoghese. Contenuto della confezione: Guía de usuario, punta de recambio POM y cable de carga USB-C.
Leotec LESTP06W. Compatibilità dispositivo: Tablet, Compatibilità marca: Apple, Colore del prodotto: Bianco. Peso: 15 g, Larghezza: 9 mm, Altezza: 165 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Lingue del manuale: Inglese, ESP, Portoghese, Lingue sull'imballaggio: ESP, Portoghese. Contenuto della confezione: Guía de usuario, punta de recambio POM y cable de carga USB-C.
| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo | Tablet |
| Compatibilità marca | Apple |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità | Apple iPad 2018 y versiones superiores. Botón de encendido y apagado. |
| Colore della punta | Bianco |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
| Bluetooth | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Numero di batterie | 1 |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Durata della batteria | 10 h |
| Capacità della batteria | 90 mAh |
| Allarme di batteria scarsa | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute |
| On/Off automatico | Sì |
| Impugnatura ergonomica | Sì |
| Connettore di carica magnetica | Sì |
| Numero di tasti | 1 |
| Applicabilità | Universale |
| Paese di origine | Cina |
| Penna integrata | Sì |
| Fermaglio | |
| Puntatore laser integrato | |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 12, iOS 13, iOS 14, iOS 15, iOS 16 |
| Certificazione | CE, RoHS, MSDS, RED |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 15 g |
| Larghezza | 9 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Lingue del manuale | Inglese, ESP, Portoghese |
| Lingue sull'imballaggio | ESP, Portoghese |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Contenuto della confezione | Guía de usuario, punta de recambio POM y cable de carga USB-C. |
| Dettagli tecnici | |
| Ottimale per | Apple iPad |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Leotec LESTP06W penna per PDA 15 g Bianco