2076 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Area Rivenditori   Area Affiliati   Contattaci
Categorie
Home » INTELLINET Visualizzazione: Griglia Lista
INTELLINET
Le nostre proposte
Filtra per produttore: 

Acquista online i migliori prodotti nella categoria . EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 13 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 13 (di 13 prodotti) Pagina dei risultati:  1 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
Cavo di Rete INTELLINET CAT6 SFTP 15,0m Goldk. [gy]Cavo di Rete INTELLINET CAT6 SFTP 15,0m Goldk. [gy]
INTELLINET 733298

Intellinet 15m Cat6 SFTP. Lunghezza cavo: 15 m, Cavo standard: Cat6, Connettore 1: RJ-45   Caratteristiche Lunghezza cavo 15 m Cavo standard Cat6 Connettore 1 RJ-45 Connettore 2 RJ-45 Tipo di genere Maschio/maschio Placcatura contatti ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
8.49 [Iva Inc]
Adapter Intellipower PoE Injektor AC>2xLAN FAdapter Intellipower PoE Injektor AC>2xLAN F
INTELLINET 524179

Intellinet PoE Injector. Conforme agli standard: IEEE 802.3af, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Tecnologia di cablaggio: 100Base-TX Cat5. Sicurezza: SCP, Certificazione: FCC Class B Part 15, CE 89/336/EEC . Power over Ethernet (PoE): 52 V, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
28.10 [Iva Inc]
Scheda PCI 10/100 INTELLI*Scheda PCI 10 / 100 INTELLI
INTELLINET 509510

Intellinet 509510. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: PCI, Interfaccia: Ethernet. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit/s, Velocità di trasferimento dati supportate: 10/100 Mbps. Chipset: Realtek RTL8100. Colore del prodotto: Blu. Larghezza: 120 mm, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
8.26 [Iva Inc]
Scheda PCI 1000T INTELLI*Scheda PCI 1000T INTELLI
INTELLINET 522328

Intellinet 522328. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: PCI, Interfaccia: Ethernet. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s. Certificazione: FCC, CE. Conforme agli standard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, Sistema operativo compatibile: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
11.25 [Iva Inc]
Scheda PCI 1000T INTELLINETScheda PCI 1000T INTELLINET
INTELLINET 522533

rete IEEE 802.3 (10Base-T Ethernet) IEEE 802.3u (100Base-TX Fast Ethernet) IEEE 802.3ab (1000Base-T Gigabit Ethernet) connettore RJ45 Ethernet 10 Mbps (half duplex) Ethernet 20 Mbps (full duplex) Fast Ethernet 100 Mbps (half duplex) Fast Ethernet ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
12.37 [Iva Inc]
Intellinet Switch 10/100 8Port  Desktop Metall retailIntellinet Switch 10 / 100 8Port Desktop Metall retail
INTELLINET 523318

Intellinet 8-Port Fast Ethernet Office Switch. Tipo interruttore: No gestito. Tecnologia Ethernet su cavi in rame: 100BASE-TX, 10BASE-T. Standard di rete: IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Dimensioni tavola MAC: 2048 Entrate, Velocità di trasferimento dati ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
17.24 [Iva Inc]
Switch 10/100/1000 5P INTELLIMetal CaseSwitch 10 / 100 / 1000 5P INTELLIMetal Case
INTELLINET 530378

Intellinet 530378. Quantità di porte RJ-45: 5, 8, 5. Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Dimensioni tavola MAC: 1024 voci, Velocità di trasferimento dati supportate: 10/100/1000 Mbps, Massima velocità ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
28.56 [Iva Inc]
Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TXConvertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX
INTELLINET 506519

Intellinet 506519. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit/s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, Connettore a fibra ottica: ST. Tecnologia di connessione: Cablato. Lunghezza d'onda: 1310 nm, Distanza massima di trasferimento: 2000m, Fiber mode structure: Multi-mode. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
42.64 [Iva Inc]
Adapter Intellinet 560566 PoE+ Injektor AC>2xLAN FAdapter Intellinet 560566 PoE + Injektor AC>2xLAN F
INTELLINET 560566

Intellinet 560566. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, interfaccia convertitore input: 1000Base-T, 100Base-TX, Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Tecnologia di connessione: Cablato. Indicatori LED: PoE, Potenza, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
42.64 [Iva Inc]
Switch 10/100/1000 8P INTELLIMetal CaseSwitch 10 / 100 / 1000 8P INTELLIMetal Case
INTELLINET 530347

Intellinet 530347. Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Dimensioni tavola MAC: 4096 voci, Velocità di trasferimento dati supportate: 10/100/1000 Mbps, Massima velocità di trasferimento: 1 Gbit/s. Protocollo Data link: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
44.40 [Iva Inc]
Repeater 1-Port Gigabit High-Power PoE+ ExtenderRepeater 1-Port Gigabit High-Power PoE + Extender
INTELLINET 560962

Intellinet 560962. Tipo di interfaccia Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Cavo standard: Cat5e. Massima distanza di funzionamento: 500 m, Colore del prodotto: Nero, Standard di rete: IEEE 802.3, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
103.50 [Iva Inc]
Switch Intellinet 8x GE Desktop PoE+Switch Intellinet 8x GE Desktop PoE +
INTELLINET 560856

10/100/1000 UTP/STP RJ45, 8 x RJ-45 PoE, 16 Gbps, 128 kB - Fornisce alimentazione e connessione dati per quattro periferiche di rete PoE- Risparmia tempo e denaro tramite questo sistema che trasporta dati e ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
112.46 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 13 (di 13 prodotti) Pagina dei risultati:  1 
  Articoli più venduti in questa categoria
Immagine principale prodotto non disponibile
Masterizzatore Samsung SH - 224DB BEBE bulk black
(39)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
12.21 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Assemblaggio PC e test funzionamento
(95)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
23.77 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
Cartuccia Compatibile Vultech GS - 0711 Nero (T0711)
(7)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
1.23 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
DDR3 4GB / 1333 CORSAIR ValueSelect
(28)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
26.59 [Iva Esc]
Immagine principale prodotto non disponibile
V - TAC VT - 1853 Lampadina LED E27 10W 4000K Bianco naturale - SKU 4226
(6)
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
1.56 [Iva Esc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Offerte
Caricatore dedicato 12V da auto Vultech per Iphone 5
Caricatore dedicato 12V da auto Vultech per Iphone 5
6.50 [Iva Inc]
3.60 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Recensioni
Pc assemblato Intel Quad Core 4Gb RAM 500Gb HD HDMI USB 3.0

ho compra questo pc ottimo puntuali i tempi di consegna ... »

[5 su 5 stelle!]
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop