2292 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 1m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 1m
[DPINL88656P]

Produttore: INLINE
EAN: 4043718183449

Prezzo: 10.11 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 1m LC/LC, 1 m, OS2, LC, LC, Yellow,Blue,White

InLine 1m LC/LC. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 9 m, Full duplex, Colore cavo: Yellow,Blue,White

Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Colore cavoYellow,Blue,White
Full duplexSi
Diametro interno9 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit singola
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tipo di genereMaschio/Maschio
Conformit RoHSSi
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Spioncino elettronico Telecamera Display digitale a colori LCD 3.5
Spioncino elettronico Telecamera Display digitale a colori LCD 3.5
48.20 [Iva Inc]
39.90 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop