Honor 400 5G + EAR clip, 16,6 cm (6.55"), 8 GB, 512 GB, 200 MP, MagicOS 9.0, Oro
Honor 400 5G + EAR clip. Dimensioni diagonale schermo: 16,6 cm (6.55"), Risoluzione del display: 2736 x 1264 Pixel. Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 7 Gen 3. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 200 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Sistema operativo incluso: MagicOS 9.0. Capacità della batteria: 5300 mAh. Colore del prodotto: Oro. Peso: 184 g
Dai vita AI tuoi Scatti. Trasforma le tue immagini statiche in coinvolgenti esperienze video dinamiche con la straordinaria HONOR AI.
Batteria da 5300mAh e SuperCharge da 66W. La rivoluzionaria tecnologia della batteria, abbinata all' HONOR SuperCharge, promette ricariche ultra-veloci e un'autonomia potenziata.
Fotocamera da 200 MP per scatti Ultra Nitidi. Immortala ogni dettaglio con la straodinaria fotocamera da 200 MP, catturando immagini di una nitidezza e ricchezza di particolati senza precedenti.
Honor 400 5G + EAR clip. Dimensioni diagonale schermo: 16,6 cm (6.55"), Risoluzione del display: 2736 x 1264 Pixel. Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 7 Gen 3. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 200 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Sistema operativo incluso: MagicOS 9.0. Capacità della batteria: 5300 mAh. Colore del prodotto: Oro. Peso: 184 g
Dai vita AI tuoi Scatti. Trasforma le tue immagini statiche in coinvolgenti esperienze video dinamiche con la straordinaria HONOR AI.
Batteria da 5300mAh e SuperCharge da 66W. La rivoluzionaria tecnologia della batteria, abbinata all' HONOR SuperCharge, promette ricariche ultra-veloci e un'autonomia potenziata.
Fotocamera da 200 MP per scatti Ultra Nitidi. Immortala ogni dettaglio con la straodinaria fotocamera da 200 MP, catturando immagini di una nitidezza e ricchezza di particolati senza precedenti.
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 16,6 cm (6.55") |
| Risoluzione del display | 2736 x 1264 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Luminosità schermo | 5000 cd/m² |
| Densità di Pixel | 460 ppi (punti per pollice) |
| Processore | |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Modello del processore | 7 Gen 3 |
| Archiviazione | |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 512 GB |
| Macchina fotografica | |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 200 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 50 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 12 MP |
| Angolo del campo visivo della seconda fotocamera posteriore (FOV) | 112° |
| Collegamento in rete | |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Design | |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Oro |
| Nome del colore | Desert Gold |
| Prestazione | |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | SuperCharge |
| Software | |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | MagicOS 9.0 |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 5300 mAh |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Durata | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Resistenza della batteria per ciclo | 3388 min |
| Resistenza della batteria in cicli | 1200 |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | B |
| Classe di riparabilità | B |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 184 g |
| Larghezza | 74,6 mm |
| Profondità | 7,3 mm |
| Altezza | 156,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | |
Visti di recente
Prodotti Simili


















Recensioni Honor Smartphone 400 8 512Gb D Gold + Choice Clip