Prodotti Simili
Hitachi-LG GUD1N, Nero, Acciaio inox, Vassoio, Computer portatile, DVD Super Multi DL, SATA, CD-R, DVD+R, DVD+R DL, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RAM
Hitachi-LG GUD1N. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Meccanismo caricamento: Vassoio. Utilizzo: Computer portatile, Tipo drive ottico: DVD Super Multi DL, Interfaccia: SATA. Velocità di scrittura DVD+R: 8x, Velocità di scrittura CD-R: 24x, Velocità di scrittura DVD-R: 8x. Larghezza: 128 mm, Profondità: 127 mm, Altezza: 9,5 mm. Quantità per pacco: 1 pz
Hitachi-LG GUD1N. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Meccanismo caricamento: Vassoio. Utilizzo: Computer portatile, Tipo drive ottico: DVD Super Multi DL, Interfaccia: SATA. Velocità di scrittura DVD+R: 8x, Velocità di scrittura CD-R: 24x, Velocità di scrittura DVD-R: 8x. Larghezza: 128 mm, Profondità: 127 mm, Altezza: 9,5 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Design | |
| Interno | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Meccanismo caricamento | Vassoio |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo drive ottico | DVD Super Multi DL |
| Interfaccia | SATA |
| Tipi di dischi supportati | CD-R, DVD+R, DVD+R DL, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RAM |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 60000 h |
| Velocità di scrittura | |
| Velocità di scrittura DVD+R | 8x |
| Velocità di scrittura CD-R | 24x |
| Velocità di scrittura DVD-R | 6x |
| Velocità di scrittura DVD+R Double Layer | 6x |
| Velocità di scrittura DVD-RAM | 5x |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 128 mm |
| Profondità | 127 mm |
| Altezza | 9,5 mm |
| Peso | 127 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altre caratteristiche | |
| M-DISC supportato | Sì |










Recensioni Hitachi-LG GUD1N lettore di disco ottico Interno DVD Super Multi DL Nero, Acciaio inox