Hama WM-100, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1200 DPI, Nero
Hama WM-100. Fattore di forma: Ambidestro. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 1200 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 3, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Nero
Hama WM-100. Fattore di forma: Ambidestro. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 1200 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 3, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Nero
| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 3 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 3 |
| Clic silenzioso | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Plastica, Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 10 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Alimentazione USB | |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 58 mm |
| Profondità | 103 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Peso | 52 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Batterie incluse | Sì |
| Sostenibilità | |
| Plastica riciclata post-consumo | 20% |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama WM-100 mouse Ufficio Ambidestro RF Wireless Ottico 1200 DPI