Hama W140, Torcia elettrica con supporto magnetico, Nero, Plastica, COB LED, 1 lampada(e), 1,8 W
Hama W140. Tipo di lampada: Torcia elettrica con supporto magnetico, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Plastica. Tipo di lampada: COB LED, Quantità lampade: 1 lampada(e), Potenza della lampada: 1,8 W. Tipo batteria: Mini Stilo AAA. Larghezza: 70 mm, Profondità: 35 mm, Altezza: 70 mm. Quantità per pacco: 18 pz
Hama W140. Tipo di lampada: Torcia elettrica con supporto magnetico, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Plastica. Tipo di lampada: COB LED, Quantità lampade: 1 lampada(e), Potenza della lampada: 1,8 W. Tipo batteria: Mini Stilo AAA. Larghezza: 70 mm, Profondità: 35 mm, Altezza: 70 mm. Quantità per pacco: 18 pz
| Design | |
| Tipo di lampada | Torcia elettrica con supporto magnetico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Appendiabiti | Sì |
| Magnete | Sì |
| Illuminazione | |
| Tipo di lampada | COB LED |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| Potenza della lampada | 1,8 W |
| Colore della luce | Bianco |
| Dimmerabile | |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 3 |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 73 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 18 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di batterie incluse | 54 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni Hama W140 Nero Torcia elettrica con supporto magnetico COB LED