Hama Twin 4.0, 30 W, 1%, Wireless, 10 m, Altoparlante portatile stereo, Nero
Hama Twin 4.0. Potenza in uscita (RMS): 30 W, Distorsione armonica totale (THD): 1%. Tecnologia di connessione: Wireless, Portata Bluetooth: 10 m. Tipo di prodotto: Altoparlante portatile stereo, Colore del prodotto: Nero, Design del prodotto: Tubo. Utilizzo raccomandato: Universale. Tipo batteria: Batteria integrata, Potenza di ricarica richiesta (min): 5 W, Potenza di ricarica richiesta (max): 10 W
Hama Twin 4.0. Potenza in uscita (RMS): 30 W, Distorsione armonica totale (THD): 1%. Tecnologia di connessione: Wireless, Portata Bluetooth: 10 m. Tipo di prodotto: Altoparlante portatile stereo, Colore del prodotto: Nero, Design del prodotto: Tubo. Utilizzo raccomandato: Universale. Tipo batteria: Batteria integrata, Potenza di ricarica richiesta (min): 5 W, Potenza di ricarica richiesta (max): 10 W
| Altoparlanti | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Tecnologia True Wireless Stereo (TWS) | Sì |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 30 W |
| Distorsione armonica totale (THD) | 1% |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Portata Bluetooth | 10 m |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Altoparlante portatile stereo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Tubo |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Jet water, Resistente agli spruzzi, Impermeabile |
| Impermeabile fino a | 1 m |
| Tempo di immersione | 30 min |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Indicatori LED | Carica |
| Prestazione | |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Microfono incorporato | Sì |
| Modalità viva-voce | Sì |
| Equalizzatore | Sì |
| Controllo livello dei bassi | Sì |
| Acuto regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 10 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5,55 Wh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Durata batteria | 12 h |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Alimentazione USB | |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 865 g |
| Larghezza | 84 mm |
| Profondità | 84 mm |
| Altezza | 210 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama Twin 4.0 Altoparlante portatile stereo Nero 30 W