Hama Spirit Silent, Wireless, 20 - 20000 Hz, Musica/Giornaliera, 250 g, Auricolare, Nero
Hama Spirit Silent. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica/Giornaliera. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 250 g. Colore del prodotto: Nero
Hama Spirit Silent. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica/Giornaliera. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 250 g. Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica/Giornaliera |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Range wireless | 10 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Unità driver | 4 cm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 Ω |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Batteria | |
| Riproduzione audio continua | 50 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 30 h |
| Tempo di conversazione | 50 h |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 30 h |
| Tempo di stand-by | 180 h |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 250 g |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 2 W |
| Alimentazione USB | |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama Spirit Silent Auricolare Wireless A Padiglione Musica/Giornaliera Bluetooth Nero