Hama Santa Cruz, Muro/Tavolo, Orologio digitale, Rettangolo, Nero, 0 - 50 °C, Plastica
Hama Santa Cruz. Posizionamento supportato: Muro/Tavolo, Tipo: Orologio digitale, Fattore di forma: Rettangolo. Tipologia alimentazione: AC. Larghezza: 320 mm, Profondità: 30 mm, Altezza: 100 mm
Hama Santa Cruz. Posizionamento supportato: Muro/Tavolo, Tipo: Orologio digitale, Fattore di forma: Rettangolo. Tipologia alimentazione: AC. Larghezza: 320 mm, Profondità: 30 mm, Altezza: 100 mm
| Caratteristiche | |
| Posizionamento supportato | Muro/Tavolo |
| Tipo | Orologio digitale |
| Fattore di forma | Rettangolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sensore di temperatura | Sì |
| Intervallo di misurazione della temperatura | 0 - 50 °C |
| Calendario | Sì |
| Termometro | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Display | |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di display | 1 |
| Retroilluminazione | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 344 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
Visti di recente



Recensioni Hama Santa Cruz Orologio digitale Rettangolo Nero