Hama Jam Star, Microfono per karaoke, -75 dB, 100 - 10000 Hz, 600 Ω, Unidirezionale, Cablato
Hama Jam Star. Tipo: Microfono per karaoke, Sensibilità microfono: -75 dB, Frequenza microfono: 100 - 10000 Hz. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: 3.5 mm (1/8"). Colore del prodotto: Argento, Lunghezza cavo: 3 m. Alimentazione: 3.5mm jack. Numero di prodotti inclusi: 1 pz, Cavi inclusi: XLR-3.5 mm
Hama Jam Star. Tipo: Microfono per karaoke, Sensibilità microfono: -75 dB, Frequenza microfono: 100 - 10000 Hz. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: 3.5 mm (1/8"). Colore del prodotto: Argento, Lunghezza cavo: 3 m. Alimentazione: 3.5mm jack. Numero di prodotti inclusi: 1 pz, Cavi inclusi: XLR-3.5 mm
| Microfono | |
| Tipo | Microfono per karaoke |
| Sensibilità microfono | -75 dB |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza ingresso microfono | 600 Ω |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | 3.5 mm (1/8") |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 3.5mm jack |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Cavi inclusi | XLR-3.5 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Hama Jam Star Argento Microfono per karaoke