Hama Freedom Light II, True Wireless Stereo (TWS), Musica e Chiamate, Auricolare, Nero
Hama Freedom Light II. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Range wireless: 10 m. Colore del prodotto: Nero
Hama Freedom Light II. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Range wireless: 10 m. Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Connessione automatica | Sì |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Adatto per uso esterno | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Banda di frequenza | 2.402 - 2.480 GHz |
| Range wireless | 10 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Riproduzione audio continua | 5 h |
| Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) | 20 h |
| Tempo di conversazione (con alloggiamento di ricarica) | 12 h |
| Tempo di conversazione | 3 h |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | |
| Custodia di ricarica | Sì |
| Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica | USB tipo-C |
| Quantità | 1 |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 2 W |
| Alimentazione USB | |
Visti di recente
Prodotti Simili











Recensioni Hama Freedom Light II Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero