Hama FLX1200-C, Torcia a mano, Grigio, Alluminio, 1,5 m, IP44, LED
Hama FLX1200-C. Tipo di lampada: Torcia a mano, Colore del prodotto: Grigio, Materiale della scocca: Alluminio. a prova di shock fino a: 1,5 m, Codice di protezione internazionale (IP): IP44. Tipo di lampada: LED, Quantità lampade: 1 lampada(e), Rendimento luminoso (max): 1200 lm. Fonte di ricarica: USB, Tecnologia batteria: Litio. Altezza: 210 mm, Peso: 288 g, diametro testa: 3,5 cm
Hama FLX1200-C. Tipo di lampada: Torcia a mano, Colore del prodotto: Grigio, Materiale della scocca: Alluminio. a prova di shock fino a: 1,5 m, Codice di protezione internazionale (IP): IP44. Tipo di lampada: LED, Quantità lampade: 1 lampada(e), Rendimento luminoso (max): 1200 lm. Fonte di ricarica: USB, Tecnologia batteria: Litio. Altezza: 210 mm, Peso: 288 g, diametro testa: 3,5 cm
| Design | |
| Tipo di lampada | Torcia a mano |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Appendiabiti | Sì |
| Antiscivolo | Sì |
| Caratteristiche | |
| Resistente agli schizzi | Sì |
| Antiurto | Sì |
| a prova di shock fino a | 1,5 m |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP44 |
| Illuminazione | |
| Tipo di lampada | LED |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| Rendimento luminoso (max) | 1200 lm |
| Focus manuale | Sì |
| Distanza del fascio di luce (max) | 300 m |
| Numero di modalità di illuminazione | 4 |
| Modalità della torcia | Modalità lampeggio, Medio, Modalità SOS |
| Colore della luce | Bianco |
| Gestione energetica | |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Fonte di ricarica | USB |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | 21700 |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 210 mm |
| Peso | 288 g |
| diametro testa | 3,5 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili




Recensioni Hama FLX1200-C Grigio Torcia a mano LED