Hama Distruggi documenti elettrico Home X10CD, taglio a croce, CD, carte dicredito, 15 lt, nero, Triturazione incrociata, 22 cm, 4 x 40 mm, 15 L, 10 fogli, 72 dB
Hama Distruggi documenti elettrico Home X10CD, taglio a croce, CD, carte dicredito, 15 lt, nero. Tipo di sminuzzamento: Triturazione incrociata, Ampiezza di funzionamento: 22 cm, Dimensione di sminuzzamento: 4 x 40 mm. Consumi: 460 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 340 mm, Profondità: 170 mm, Altezza: 390 mm
Hama Distruggi documenti elettrico Home X10CD, taglio a croce, CD, carte dicredito, 15 lt, nero. Tipo di sminuzzamento: Triturazione incrociata, Ampiezza di funzionamento: 22 cm, Dimensione di sminuzzamento: 4 x 40 mm. Consumi: 460 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 340 mm, Profondità: 170 mm, Altezza: 390 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo di sminuzzamento | Triturazione incrociata |
| Ampiezza di funzionamento | 22 cm |
| Distruggi-spillature | Sì |
| Distruggi-CD | Sì |
| Tritatura carta | Sì |
| Distrugge carte di credito | Sì |
| Distruggi-graffette | |
| Dimensione di sminuzzamento | 4 x 40 mm |
| Volume cestino | 15 L |
| Capacità cestino | 10 fogli |
| Emissione acustica | 72 dB |
| Velocità di sminuzzamento | 2000 mm/min |
| Capacità di affettamento | 10 fogli |
| Livello di sicurezza (carta) | P-4 |
| Livello di sicurezza (dati magnetici) | T-4 |
| Livello di sicurezza (supporti elettronici dei dati) | E-3 |
| Circolo di servizio | 2 min |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Inversione | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso medio | 80 g/m² |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A4 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 460 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 390 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Hama Distruggi documenti elettrico Home X10CD, taglio a croce, CD, carte dicredito, 15 lt, nero