Hama 00223164, 2 m, Interno, Tipo F, Ad angolo, Protezione da sovraccarico, 1,5 mm²
Hama 00223164. Lunghezza cavo: 2 m, Posizionamento supportato: Interno, Tipo di uscita AC: Tipo F. Quantità prese AC: 10 presa(e) AC. Massima potenza in entrata: 3500 W, Corrente massima: 6000 A, Tensione della porta USB: 230 V. Larghezza: 116 mm, Profondità: 37 mm, Altezza: 353 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz
Hama 00223164. Lunghezza cavo: 2 m, Posizionamento supportato: Interno, Tipo di uscita AC: Tipo F. Quantità prese AC: 10 presa(e) AC. Massima potenza in entrata: 3500 W, Corrente massima: 6000 A, Tensione della porta USB: 230 V. Larghezza: 116 mm, Profondità: 37 mm, Altezza: 353 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Fattore di forma della spina di alimentazione | Ad angolo |
| Numero di poli | 2 |
| Funzioni di protezione | Protezione da sovraccarico |
| Dimensioni core | 1,5 mm² |
| Spia | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 10 presa(e) AC |
| Gestione energetica | |
| Massima potenza in entrata | 3500 W |
| Corrente massima | 6000 A |
| Tensione della porta USB | 230 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 116 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 353 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00223164 prolunghe e multiple 2 m 10 presa(e) AC Interno Nero