Hama 00223159, 6 presa(e) AC, 1,4 m, Cablato, Bianco, 3680 W, 250 V
Hama 00223159. Quantità prese AC: 6 presa(e) AC, Lunghezza cavo: 1,4 m, Tecnologia di connessione: Cablato. Massima potenza in entrata: 3680 W, Tensione di ingresso AC: 250 V, Corrente massima: 18000 A. Larghezza: 72 mm, Profondità: 41 mm, Altezza: 423 mm
Hama 00223159. Quantità prese AC: 6 presa(e) AC, Lunghezza cavo: 1,4 m, Tecnologia di connessione: Cablato. Massima potenza in entrata: 3680 W, Tensione di ingresso AC: 250 V, Corrente massima: 18000 A. Larghezza: 72 mm, Profondità: 41 mm, Altezza: 423 mm
| Caratteristiche | |
| Quantità prese AC | 6 presa(e) AC |
| Lunghezza cavo | 1,4 m |
| Display incorporato | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Prestazione | |
| Protezione contro le sovratensioni | Sì |
| Gestione energetica | |
| Massima potenza in entrata | 3680 W |
| Tensione di ingresso AC | 250 V |
| Corrente massima | 18000 A |
| Connettività | |
| Porta USB | |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 72 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Altezza | 423 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00223159 Presa elettrica intelligente 6 presa(e) AC 1,4 m 3680 W