Hama 00222054, Unisex, 41,1 cm (16.2"), Scompartimento del notebook, Poliestere riciclato
Hama 00222054. Tipo di zaino: Zaino, Colore principale del prodotto: Nero, Oliva, Genere consigliato: Unisex. Larghezza: 360 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 440 mm. Materiali: Poliestere riciclato
Hama 00222054. Tipo di zaino: Zaino, Colore principale del prodotto: Nero, Oliva, Genere consigliato: Unisex. Larghezza: 360 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 440 mm. Materiali: Poliestere riciclato
| Caratteristiche | |
| Tipo di zaino | Zaino |
| Colore principale del prodotto | Nero, Oliva |
| Genere consigliato | Unisex |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 41,1 cm (16.2") |
| Tasche esterne | Tasca anteriore |
| Tasche con cerniera | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Cinghia di fissaggio del carrello | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Idrorepellente | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 360 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 440 mm |
| Peso | 470 g |
| Volume | 13 L |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità | 1 |
| Materiale | |
| Materiali | Poliestere riciclato |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00222054 zaino Nero, Oliva Poliestere riciclato