Hama 00217273, Zaino, 39,6 cm (15.6"), 30 g
Hama 00217273. Tipologia custodia: Zaino, Capienza massima dimensioni dello schermo: 39,6 cm (15.6"). Peso: 30 g. Colorazione superficie: Monocromatico
Hama 00217273. Tipologia custodia: Zaino, Capienza massima dimensioni dello schermo: 39,6 cm (15.6"). Peso: 30 g. Colorazione superficie: Monocromatico
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Universale |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 350 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 460 mm |
| Peso | 30 g |
| Volume | 14 L |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00217273 borsa per laptop 39,6 cm (15.6") Zaino Grigio