Hama 00216597, Zaino, 39,6 cm (15.6"), 429 g
Hama 00216597. Tipologia custodia: Zaino, Capienza massima dimensioni dello schermo: 39,6 cm (15.6"), Maniglia(e) per il trasporto. Peso: 429 g. Colorazione superficie: Monocromatico
Hama 00216597. Tipologia custodia: Zaino, Capienza massima dimensioni dello schermo: 39,6 cm (15.6"), Maniglia(e) per il trasporto. Peso: 429 g. Colorazione superficie: Monocromatico
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Universale |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Genere | Unisex |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Cerniera impermeabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 350 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 460 mm |
| Peso | 429 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 340 x 80 x 450 mm |
| Volume | 14 L |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00216597 borsa per laptop 39,6 cm (15.6") Zaino Nero