Hama 00201755, 20000 mAh, Polimeri di litio (LiPo), Nero
Hama 00201755. Capacità della batteria: 20000 mAh, Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo). Porte di uscita USB di tipo A: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 2. Colore del prodotto: Nero
Hama 00201755. Capacità della batteria: 20000 mAh, Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo). Porte di uscita USB di tipo A: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 2. Colore del prodotto: Nero
| Design | |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Videocamera, Headphones/Headset, Telefono cellulare/smartphone, Altoparlante portatile, Orologio intelligente, Tablet |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Forma | Rettangolo |
| Prestazione | |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 20000 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tempo di carica della batteria (USB) | 8 h |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Connettore USB di tipo A | Sì |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Porta 1 corrente di uscita | 3 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 2,4 A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 2,4 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 29,5 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Altezza | 143,3 mm |
| Peso | 425 g |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00201755 batteria portatile Polimeri di litio (LiPo) 20000 mAh Nero