Hama 00201645, Interno, AC, 5 V, Bianco
Hama 00201645. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 5 V. Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovraccarico, Sovraccarico, Cortocircuito. Colore del prodotto: Bianco
Hama 00201645. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Smartphone. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 5 V. Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovraccarico, Sovraccarico, Cortocircuito. Colore del prodotto: Bianco
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Smartphone |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | status |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Potenza massima | 6 W |
| Tensione di uscita (max) | 5 V |
| Corrente di uscita (5V) | 1,2 A |
| Tipo di presa | Tipo A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 34 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00201645 Caricabatterie per dispositivi mobili Smartphone Bianco AC Interno