Hama 00185816, Articolo, Cercatore, Bianco, Resistente all’acqua, 0,3 km, Policarbonato (PC), Silicone
Hama 00185816. Utilizzo: Articolo, Tipo di prodotto: Cercatore, Colore del prodotto: Bianco. Durata batteria: 5760 h, Tipo batteria: CR2032. Sistema operativo mobile supportato: iOS 14.3. Peso: 13 g, Larghezza: 36 mm, Profondità: 9 mm. Quantità per pacco: 4 pz
Hama 00185816. Utilizzo: Articolo, Tipo di prodotto: Cercatore, Colore del prodotto: Bianco. Durata batteria: 5760 h, Tipo batteria: CR2032. Sistema operativo mobile supportato: iOS 14.3. Peso: 13 g, Larghezza: 36 mm, Profondità: 9 mm. Quantità per pacco: 4 pz
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Articolo |
| Tipo di prodotto | Cercatore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Distanza di trasmissione (max) | 0,3 km |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC), Silicone |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX5 |
| Display | |
| Display incorporato | |
| Connettività | |
| Bluetooth | Sì |
| Batteria | |
| Durata batteria | 5760 h |
| Tipo batteria | CR2032 |
| Numero di batterie | 1 |
| Software | |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS 14.3 |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 13 g |
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 9 mm |
| Altezza | 46 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 4 pz |
Visti di recente



Recensioni Hama 00185816 localizzatore e cercatore GPS Articolo Bianco