Hama 00118495, Morsa, 25,4 cm (10"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Regolazione altezza, Nero
Hama 00118495. Montaggio: Morsa, Capienza minima dimensioni dello schermo: 25,4 cm (10"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 68,6 cm (27"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Regolazione altezza, Inclinazione: 25 - -25°. Colore del prodotto: Nero
Hama 00118495. Montaggio: Morsa, Capienza minima dimensioni dello schermo: 25,4 cm (10"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 68,6 cm (27"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Regolazione altezza, Inclinazione: 25 - -25°. Colore del prodotto: Nero
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 3 |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 7 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 68,6 cm (27") |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 25,4 cm (10") |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Montaggio | Morsa |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Spessore del supporto (max) | 8,8 cm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 25 - -25° |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Numero di cardini | 3 |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Facilità di installazione | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1394 mm |
| Profondità | 174,9 mm |
| Altezza | 404,3 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hama 00118495 Supporti a parete per TV 68,6 cm (27") Scrivania Nero