Prodotti Simili
Goodram IRDM X, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Nero
Goodram IRDM X. Componente per: PC/server, RAM installata: 8 GB, Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 2666 MHz, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 16, Colore del prodotto: Nero
Goodram IRDM X. Componente per: PC/server, RAM installata: 8 GB, Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 2666 MHz, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 16, Colore del prodotto: Nero
| Caratteristiche | |
| RAM installata | 8 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 16 |
| Canali di memoria | Single-channel |
| Classifica di memoria | 1 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Configurazione moduli | 1024M x 8 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Profondità | 31,2 mm |
| Altezza | 1,4 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |



Recensioni GOODRAM IRDM X DDR4 8GB 2666MHz CL16