Fujifilm Instax Mini 41, 62 x 46 mm, Nero, 60 mm, 90 s, 0,3 - 2,2 m, 7 s
Fujifilm Instax Mini 41. Dimensione immagine: 62 x 46 mm, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza focale massima (35mm film equiv): 60 mm. Campo di copertura del flash: 0,3 - 2,2 m, Tempo ricarica flash: 7 s, Modalità flash: Auto. Velocità massima dell'otturatore della fotocamera: 1/250 s, Tipo di otturatore: Elettronico. Ingrandimento: 0,37x. dimensioni della batteria cilindriche: LR6, Tipo batteria: alkaline
Fujifilm Instax Mini 41. Dimensione immagine: 62 x 46 mm, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza focale massima (35mm film equiv): 60 mm. Campo di copertura del flash: 0,3 - 2,2 m, Tempo ricarica flash: 7 s, Modalità flash: Auto. Velocità massima dell'otturatore della fotocamera: 1/250 s, Tipo di otturatore: Elettronico. Ingrandimento: 0,37x. dimensioni della batteria cilindriche: LR6, Tipo batteria: alkaline
| Caratteristiche | |
| Dimensione immagine | 62 x 46 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sensibilità ISO (max) | 800 |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 60 mm |
| Tempo di stampa (max) | 90 s |
| Flash | |
| Flash integrato | Sì |
| Campo di copertura del flash | 0,3 - 2,2 m |
| Tempo ricarica flash | 7 s |
| Modalità flash | Auto |
| Otturatore | |
| Velocità massima dell'otturatore della fotocamera | 1/250 s |
| Tipo di otturatore | Elettronico |
| Ricerca | |
| Mirino incorporato | Sì |
| Ingrandimento | 0,37x |
| Gestione energetica | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Numero di batterie | 2 |
| dimensioni della batteria cilindriche | LR6 |
| Tipo batteria | alkaline |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 345 g |
| Altezza | 122,5 mm |
| Profondità | 67,5 mm |
| Larghezza | 104,5 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili







Recensioni Fotocamera Istantanea Fujifilm Instax 41 Black