Energizer EPB2500W02EU prolunghe e multiple 2 m 3 presa(e) AC Interno Bianco
Codice: FC-EPB2500W02EU
Produttore: ENERGIZER
PN: EPB2500W02EU
EAN: 4713309812927
Disponibile
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
Energizer EPB2500W02EU. Lunghezza cavo: 2 m, Posizionamento supportato: Interno, Colore del prodotto: Bianco. Quantità prese AC: 3 presa(e) AC. Tensione di ingresso AC: 100 - 250 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz, Massima potenza in entrata: 2500 W. Larghezza: 156 mm, Profondità: 103 mm, Altezza: 40 mm
Recensioni Energizer EPB2500W02EU prolunghe e multiple 2 m 3 presa(e) AC Interno Bianco
Accedi per lasciare la recensione.
V-TAC Multipresa con Cavo 1,4m 4 Prese 16A con Int... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,4m 4 Prese 16A con Int... 18.86 €
Salicru 680CA000003 porta accessori Barra di alime... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 5m 3 Prese 10A 2P + Schu... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 5m 3 Prese 10A 2P + Schu... 14.15 €
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 3 Prese 10A 2P + Sc... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 3 Prese 10A 2P + Sc... 12.88 €
Multipresa Da Rack 19" 7 Prese Universali Con ... Disponibile
Multipresa Da Rack 19" 7 Prese Universali Con ... 20.50 €
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 8 Prese 4 10A 2P + ... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 8 Prese 4 10A 2P + ... 7.84 €
Cubo multipresa da tavolo Fellowes con 3 prese da ... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 1,5m 3 Prese 10/16A 2P+T... Disponibile
Multipresa Da Tavolo A Scomparsa Con 2 Prese 16A F... Disponibile
Multipresa Da Tavolo A Scomparsa Con 2 Prese 16A F... 34.75 €
Multipresa A Scomparsa Con 2 Porte Alimentazione I... Disponibile
Multipresa Alimentazione Per Rack 19" Con 6 Prese ... Disponibile
Multipresa Alimentazione Per Rack 19" Con 6 Prese ... 31.43 €
Armadio Rack Multipresa 8 Prese 19" Tripolari/Schu... Disponibile
Armadio Rack Multipresa 8 Prese 19" Tripolari/Schu... 31.54 €
Multipresa Da Rack 19" 6 Prese Universali Con Inte... Disponibile
Multipresa Da Rack 19" 6 Prese Universali Con Inte... 32.54 €
Multipresa Alimentazione Per Rack 19" Con 6 Prese ... 27.02 €
Digitus Presa Multipla Con Profilo In Alluminio, 9... Disponibile
V-TAC Multipresa con Cavo 3m 5 Prese 16A con Inter... Disponibile