CoolBox COO-CUC-48CA, Auto, Interno, Accendisigari, 12 V, Nero, Blu
CoolBox COO-CUC-48CA. Tipo di caricatore: Auto, Interno, Tipologia alimentazione: Accendisigari, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 12 - 24 VDC, Tensione di uscita (max): 12 V. Quantità porte USB 2.0: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Nero, Blu
CoolBox COO-CUC-48CA. Tipo di caricatore: Auto, Interno, Tipologia alimentazione: Accendisigari, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 12 - 24 VDC, Tensione di uscita (max): 12 V. Quantità porte USB 2.0: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Nero, Blu
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Auto, Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | Accendisigari |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Carica wireless | |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 2.0 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Plug & Play | Sì |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 12 - 24 VDC |
| Potenza massima | 48 W |
| Tensione di uscita (max) | 12 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 2,5 A |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 35 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni CoolBox COO-CUC-48CA Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero, Blu Accendisigari Ricarica rapida Auto, Interno