Comansi Y90425, 3 anno/i, Multicolore, Plastica, 1 pz
Comansi Y90425. Età consigliata (min): 3 anno/i, Colore del prodotto: Multicolore, Materiali: Plastica. Numero di prodotti inclusi: 1 pz
Comansi Y90425. Età consigliata (min): 3 anno/i, Colore del prodotto: Multicolore, Materiali: Plastica. Numero di prodotti inclusi: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Statuina giocattolo |
| Materiali | Plastica |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Età suggerita | Bambino |
| Utilizzo raccomandato | Interno |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 160 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Comansi Y90425 action figure giocattolo