Comansi Y90421, 3 anno/i, Multicolore, Plastica
Comansi Y90421. Età consigliata (min): 3 anno/i, Colore del prodotto: Multicolore, Materiali: Plastica
Comansi Y90421. Età consigliata (min): 3 anno/i, Colore del prodotto: Multicolore, Materiali: Plastica
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Statuina giocattolo |
| Materiali | Plastica |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Età suggerita | Bambino |
| Utilizzo raccomandato | Interno |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 280 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di personaggi giocattolo | 4 pz |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Comansi Y90421 action figure giocattolo