Cecotec Thermosense 620 Retro Steel, 1,7 L, 2200 W, Acciaio inox, Acciaio inox, Termostato regolabile, Senza filo
Cecotec Thermosense 620 Retro Steel. Capacità tanica acqua: 1,7 L. Potenza: 2200 W. Colore del prodotto: Acciaio inox, Materiale della scocca: Acciaio inox, Termostato regolabile. Senza filo. Funzione mantieni al caldo
Cecotec Thermosense 620 Retro Steel. Capacità tanica acqua: 1,7 L. Potenza: 2200 W. Colore del prodotto: Acciaio inox, Materiale della scocca: Acciaio inox, Termostato regolabile. Senza filo. Funzione mantieni al caldo
| Caratteristiche | |
| Capacità tanica acqua | 1,7 L |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Termostato regolabile | Sì |
| Protezione contro il funzionamento a secco | Sì |
| Filtro anticalcare | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Ergonomia | |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Senza filo | Sì |
| Base a 360 gradi | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Forma | Forma della brocca |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2200 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Thermosense 620 Retro Steel bollitore elettrico 1,7 L 2200 W Acciaio inox