Cecotec PowerTwist 500, Sbattitore manuale, Nero, Acciaio inox, Impasto, Miscelatura, Stirring, 500 W, 220 - 240 V, 50 / 60 Hz
Cecotec PowerTwist 500. Tipo: Sbattitore manuale, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Funzioni mixer: Impasto, Miscelatura, Stirring. Potenza: 500 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 / 60 Hz
Cecotec PowerTwist 500. Tipo: Sbattitore manuale, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Funzioni mixer: Impasto, Miscelatura, Stirring. Potenza: 500 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 / 60 Hz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Sbattitore manuale |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Funzioni mixer | Impasto, Miscelatura, Stirring |
| Velocità variabile | Sì |
| Turbo | Sì |
| Movimento planetario | |
| Numero di velocità | 5 |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 / 60 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Fruste | Sì |
| Gancio impastatore | Sì |
| Frusta a filo | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Cecotec PowerTwist 500 Sbattitore manuale 500 W Nero, Acciaio inox