Cecotec Power Black Titanium 1800 Go, Frullatore da tavolo, 1,8 L, Tritaghiaccio, 1800 W, Nero
Cecotec Power Black Titanium 1800 Go. Tipo: Frullatore da tavolo, Colore del prodotto: Nero. Capacità ciotola: 1,8 L, Velocità (massima) di rotazione: 22000 Giri/min, Tipo di controllo: Manopola. Materiale della ciotola di miscelazione: Vetro, Materiale della scocca: Acciaio inox, Materiale lama: Titanio. Potenza: 1800 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 430 mm, Profondità: 200 mm, Altezza: 215 mm
Cecotec Power Black Titanium 1800 Go. Tipo: Frullatore da tavolo, Colore del prodotto: Nero. Capacità ciotola: 1,8 L, Velocità (massima) di rotazione: 22000 Giri/min, Tipo di controllo: Manopola. Materiale della ciotola di miscelazione: Vetro, Materiale della scocca: Acciaio inox, Materiale lama: Titanio. Potenza: 1800 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 430 mm, Profondità: 200 mm, Altezza: 215 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Frullatore da tavolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Coperchio rimovibile | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Accessori lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità ciotola | 1,8 L |
| Numero di velocità | 5 |
| Tritaghiaccio | Sì |
| Velocità (massima) di rotazione | 22000 Giri/min |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Turbo | Sì |
| Bicchiere | Sì |
| Capacità contenitore | 0,6 L |
| Materiale | |
| Materiale della ciotola di miscelazione | Vetro |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Materiale lama | Titanio |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1800 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 430 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Peso | 4,93 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 510 mm |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 5,59 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di lame | 6 |
Visti di recente
Prodotti Simili







Recensioni Cecotec Power Black Titanium 1800 Go 1,8 L Frullatore da tavolo 1800 W Nero