Cecotec EnergySilence Aero 5600 Classic, Ventilatore domestico con pale, Grigio, Legno, Soffitto, 30 m², 132 cm, Telecomando
Cecotec EnergySilence Aero 5600 Classic. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Grigio, Legno, Installazione: Soffitto. Tipologia alimentazione: dC, Consumi: 40 W. Potenza lampadina: 20 W, Tipo di Lampadina: LED
Cecotec EnergySilence Aero 5600 Classic. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Grigio, Legno, Installazione: Soffitto. Tipologia alimentazione: dC, Consumi: 40 W. Potenza lampadina: 20 W, Tipo di Lampadina: LED
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Grigio, Legno |
| Installazione | Soffitto |
| Numero di velocità | 6 |
| Adatto per stanze fino a | 30 m² |
| Diametro del ventilatore | 132 cm |
| Tipo di controllo | Telecomando |
| Numero di pale del ventilatore | 3 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 8 h |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Consumi | 40 W |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Lampade | |
| Luce incorporata | Sì |
| Potenza lampadina | 20 W |
| Tipo di Lampadina | LED |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec EnergySilence Aero 5600 Classic Grigio, Legno