Cecotec EnergySilence 890 Skyline, Ventilatore a torretta, Nero, Argento, Pavimento, Pulsanti, Wireless, 7,5 h, LCD
Cecotec EnergySilence 890 Skyline. Tipo: Ventilatore a torretta, Colore del prodotto: Nero, Argento, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 200 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 760 mm. Larghezza imballo: 217 mm, Profondità imballo: 195 mm, Altezza imballo: 793 mm
Cecotec EnergySilence 890 Skyline. Tipo: Ventilatore a torretta, Colore del prodotto: Nero, Argento, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 200 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 760 mm. Larghezza imballo: 217 mm, Profondità imballo: 195 mm, Altezza imballo: 793 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore a torretta |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Wireless |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 7,5 h |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 50 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 760 mm |
| Peso | 2,05 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 217 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 793 mm |
| Peso dell'imballo | 3,25 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni Cecotec EnergySilence 890 Skyline Nero, Argento