Cecotec Bolero Squad I 3600, Nero, Da incasso, 52 cm, Piano cottura a induzione, Vetro, 3 Fornello(i)
Cecotec Bolero Squad I 3600. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 52 cm. Range di temperatura (T-T): 85 - 280 °C. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 7400 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 520 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 58 mm
Cecotec Bolero Squad I 3600. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 52 cm. Range di temperatura (T-T): 85 - 280 °C. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 7400 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 520 mm, Profondità: 590 mm, Altezza: 58 mm
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 52 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale di fuochi | 3 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 3 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Extra large |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 320 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 3000 W |
| Accensione del piano cottura 1 | 3600 W |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2000 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 2600 W |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 160 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1200 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 1500 W |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 3 |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Range di temperatura (T-T) | 85 - 280 °C |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Funzione Stop & Go | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumo energetico | 183,3 Wattora per chilogrammo |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 520 mm |
| Profondità | 590 mm |
| Altezza | 58 mm |
| Larghezza del compartimento | 49,5 cm |
| Profondità del compartimento | 56,5 cm |
| Altezza del compartimento | 5 cm |
Visti di recente



Recensioni Cecotec Bolero Squad I 3600 Nero Da incasso 52 cm Piano cottura a induzione 3 Fornello(i)