Cecotec Big Dry 2500 Pure Light, 45 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 12,5 mm, 36 mm, 21 mm
Cecotec Big Dry 2500 Pure Light. Consumi: 45 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza imballo: 12,5 mm, Profondità imballo: 36 mm, Altezza imballo: 21 mm
Cecotec Big Dry 2500 Pure Light. Consumi: 45 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza imballo: 12,5 mm, Profondità imballo: 36 mm, Altezza imballo: 21 mm
| Dettagli tecnici | |
| Capacità tanica acqua | 1 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Adatto per stanze fino a | 25 m² |
| Capacità di deumidificazione (max) | 0,75 l/24h |
| Utilizzo | Camera da letto, Soggiorno |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Filtro d'aria | Sì |
| Indicatore del livello dell'acqua | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Capacità di purificazione dell'aria | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Rotelle | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Durata massima del timer | 24 h |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Timer integrato | Sì |
| Indicatori LED | Potenza |
| Serbatoio acqua rimovibile | Sì |
| Installazione | Pavimento |
| Filtro | Sì |
| Certificazione | CE |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 45 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 12,5 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Altezza imballo | 21 mm |
| Peso dell'imballo | 2,85 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Cecotec Big Dry 2500 Pure Light 1 L 45 W Bianco