Cecotec Bamba PrecisionCare, Nero, Argento, Turchese, Rettangolo, 1 mm, 1,6 cm, Universale, Barba, Orecchio, Viso, Naso
Cecotec Bamba PrecisionCare. Colore del prodotto: Nero, Argento, Turchese, Forma: Rettangolo, Lunghezza minima del taglio: 1 mm. Alimentazione: Batteria, Tempo di funzionamento: 60 min, Tipo batteria: Batteria integrata. Tipo di pettine: Regolabile
Cecotec Bamba PrecisionCare. Colore del prodotto: Nero, Argento, Turchese, Forma: Rettangolo, Lunghezza minima del taglio: 1 mm. Alimentazione: Batteria, Tempo di funzionamento: 60 min, Tipo batteria: Batteria integrata. Tipo di pettine: Regolabile
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento, Turchese |
| Numero di lunghezze preimpostate | 13 |
| Adatto per tutto il corpo | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Lunghezza minima del taglio | 1 mm |
| Lunghezza massima del taglio | 1,6 cm |
| Adatto per | Universale |
| Bagnato e secco | Sì |
| Tagliabasette di precisione | Sì |
| Obbiettivo del rifinitore di precisione | Barba, Orecchio, Viso, Naso |
| Materiale lama | Titanio/acciaio inox |
| Ergonomia | |
| Chiusura di sicurezza da viaggio | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Tempo di funzionamento | 60 min |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Ricarica rapida | 90 min |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tipo di pettine | Regolabile |
| Spazzole per la pulizia | Sì |
| Olio incluso | Sì |
| 3 pettini guida | 4 |
| Pettine di precisione | Sì |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Valigia da viaggio | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Bamba PrecisionCare Nero, Argento, Turchese 13 Litio