Cecotec 70019, 5 W, LED, 2 lampadina(e), 20000 mAh, Nero, Grigio, Luce da lavoro indipendente
Cecotec 70019. Tipo: Luce da lavoro indipendente, Colore del prodotto: Nero, Grigio. Tecnologia lampadina: LED, Numero di lampadine: 2 lampadina(e), Potenza totale: 5 W. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Batteria integrata, Capacità della batteria: 20000 mAh
Cecotec 70019. Tipo: Luce da lavoro indipendente, Colore del prodotto: Nero, Grigio. Tecnologia lampadina: LED, Numero di lampadine: 2 lampadina(e), Potenza totale: 5 W. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Batteria integrata, Capacità della batteria: 20000 mAh
| Design | |
| Tipo | Luce da lavoro indipendente |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Ripiegabile | Sì |
| Prestazione | |
| Luce frontale | Sì |
| Lampade | |
| Tecnologia lampadina | LED |
| Numero di lampadine | 2 lampadina(e) |
| Potenza totale | 5 W |
| Flusso luminoso | 300 lm |
| Flusso luminoso (luce anteriore) | 250 lm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Capacità della batteria | 20000 mAh |
| Durata della batteria | 4 h |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Ricaricabile | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Caricatore | Sì |
| Stazione di carica inclusa | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili





Recensioni Cecotec 70019 luce da lavoro Nero, Grigio LED 5 W