Samsung EP-T1510NBEGEU, Interno, AC, 9 V, 2 A, Nero
Samsung EP-T1510NBEGEU. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 9 V, Adattatore di corrente output AC: 2 A. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Nero
Fast Charging da 15W: e sei pronto a ripartire
Ricarica i tuoi dispositivi in modo semplice e veloce ma soprattutto efficace. Sfrutta tutta la potenza della Fast Charging da 15W su tutti i tuoi dispositivi elettronici, utilizzando solo un cavo da USB Type-C a USB Type-C abilitato.
Ricarica il tuo dispositivo in tutta sicurezza
Proteggi i tuoi dispositivi da guasti da sovracorrente, cortocircuito e alte temperature. Ricarica in tutta sicurezza anche in ambienti elettrici instabili e senza preoccuparti di rumori e perdita di corrente.
Fast Charging da 15W: e sei pronto a ripartire
Ricarica i tuoi dispositivi in modo semplice e veloce ma soprattutto efficace. Sfrutta tutta la potenza della Fast Charging da 15W su tutti i tuoi dispositivi elettronici, utilizzando solo un cavo da USB Type-C a USB Type-C abilitato.
Ricarica il tuo dispositivo in tutta sicurezza
Proteggi i tuoi dispositivi da guasti da sovracorrente, cortocircuito e alte temperature. Ricarica in tutta sicurezza anche in ambienti elettrici instabili e senza preoccuparti di rumori e perdita di corrente.
Samsung EP-T1510NBEGEU. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 9 V, Adattatore di corrente output AC: 2 A. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Nero
Fast Charging da 15W: e sei pronto a ripartire
Ricarica i tuoi dispositivi in modo semplice e veloce ma soprattutto efficace. Sfrutta tutta la potenza della Fast Charging da 15W su tutti i tuoi dispositivi elettronici, utilizzando solo un cavo da USB Type-C a USB Type-C abilitato.
Ricarica il tuo dispositivo in tutta sicurezza
Proteggi i tuoi dispositivi da guasti da sovracorrente, cortocircuito e alte temperature. Ricarica in tutta sicurezza anche in ambienti elettrici instabili e senza preoccuparti di rumori e perdita di corrente.

Fast Charging da 15W: e sei pronto a ripartire
Ricarica i tuoi dispositivi in modo semplice e veloce ma soprattutto efficace. Sfrutta tutta la potenza della Fast Charging da 15W su tutti i tuoi dispositivi elettronici, utilizzando solo un cavo da USB Type-C a USB Type-C abilitato.

Ricarica il tuo dispositivo in tutta sicurezza
Proteggi i tuoi dispositivi da guasti da sovracorrente, cortocircuito e alte temperature. Ricarica in tutta sicurezza anche in ambienti elettrici instabili e senza preoccuparti di rumori e perdita di corrente.
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Potenza massima | 15 W |
| Tensione di uscita (max) | 9 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 37 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 22,5 mm |
| Peso | 38,5 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Caricabatterie USB Type-C Fast Charging (15W)