Milan 150912KBL, Desktop, Calcolatrice di base, 12 cifre, Batteria/Solare, Nero, Bianco
Milan 150912KBL. Fattore di forma: Desktop, Tipo: Calcolatrice di base. Cifre: 12 cifre. Alimentazione: Batteria/Solare. Colore del prodotto: Nero, Bianco
Milan 150912KBL. Fattore di forma: Desktop, Tipo: Calcolatrice di base. Cifre: 12 cifre. Alimentazione: Batteria/Solare. Colore del prodotto: Nero, Bianco
| Design | |
| Fattore di forma | Desktop |
| Tipo | Calcolatrice di base |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Copertura | |
| Display | |
| Cifre | 12 cifre |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria/Solare |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 185 mm |
| Profondità | 260 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 260 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Calcolatrice Milan Extra Large a 12 cifre - Tasto di correzione per l'inserimento dei dati - Bianco e nero