Brother TZE-N201, TZ, Cina, 5 anno/i, 3,5 mm, 8 m, 18 mm
Brother TZE-N201. Tipo nastro: TZ, Paese di origine: Cina, Conservazione dei pezzi di ricambio: 5 anno/i. Ampiezza nastro: 3,5 mm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 18 mm. Altezza del pallet: 16,2 cm, Numero di cartoni per pallet: 36 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensione nastro: 3,5 mm
Questo nastro per etichettatura non laminato originale è ideale per tutte le tue esigenze di etichettatura, in ufficio o in altri posti di lavoro, oppure a casa. Veloce e facile da installare, il nastro per etichettatura Brother TZe-N201 è versatile e compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti P-touch. Compatibile con le etichettatrici P-touch che riportano il logo TZ o TZe sul coperchio della cassetta del nastro.
Brother TZE-N201. Tipo nastro: TZ, Paese di origine: Cina, Conservazione dei pezzi di ricambio: 5 anno/i. Ampiezza nastro: 3,5 mm, Lunghezza nastro: 8 m, Larghezza: 18 mm. Altezza del pallet: 16,2 cm, Numero di cartoni per pallet: 36 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensione nastro: 3,5 mm
Questo nastro per etichettatura non laminato originale è ideale per tutte le tue esigenze di etichettatura, in ufficio o in altri posti di lavoro, oppure a casa. Veloce e facile da installare, il nastro per etichettatura Brother TZe-N201 è versatile e compatibile con un’ampia gamma di nostre stampanti P-touch. Compatibile con le etichettatrici P-touch che riportano il logo TZ o TZe sul coperchio della cassetta del nastro.
| Caratteristiche | |
| Tipo nastro | TZ |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza nastro | 3,5 mm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 97 mm |
| Peso | 25 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 375 mm |
| Altezza imballo | 255 mm |
| Peso dell'imballo | 45 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,2 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 233,3 kg |
| Quantità per pallett | 3600 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensione nastro | 3,5 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni Brother TZE-N201 nastro per etichettatrice TZ