Brondi Raptor, Clamshell, Doppia SIM, 7,11 cm (2.8"), 1,3 MP, 800 mAh, Nero, Arancione
Brondi Raptor. Fattore di forma: Clamshell. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Dimensioni diagonale schermo: 7,11 cm (2.8"), Risoluzione del display: 320 x 240 Pixel. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 1,3 MP. Bluetooth. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 800 mAh, Autonomia in standby (2G): 160 h. Peso: 106 g. Colore del prodotto: Nero, Arancione
Eleva la tua esperienza mobile con il nuovo flip di BRONDI, senza compromettere qualità e funzionalità. RAPTOR di BRONDI combina funzioni essenziali con un design pratico e moderno, rendendolo la scelta perfetta per l'uso quotidiano.
Brondi Raptor. Fattore di forma: Clamshell. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Dimensioni diagonale schermo: 7,11 cm (2.8"), Risoluzione del display: 320 x 240 Pixel. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 1,3 MP. Bluetooth. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 800 mAh, Autonomia in standby (2G): 160 h. Peso: 106 g. Colore del prodotto: Nero, Arancione
Eleva la tua esperienza mobile con il nuovo flip di BRONDI, senza compromettere qualità e funzionalità. RAPTOR di BRONDI combina funzioni essenziali con un design pratico e moderno, rendendolo la scelta perfetta per l'uso quotidiano.
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Arancione |
| Tipo | Telefono per anziani |
| Nome del colore | Orange Metal |
| Torcia integrata | Sì |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,11 cm (2.8") |
| Risoluzione del display | 320 x 240 Pixel |
| Touch screen | |
| Display esterno | |
| Tipo di pannello | LCD |
| Memoria | |
| Supporto flash card | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| RAM installata | 32 MB |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Capacità RAM | 32 MB |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera posteriore | Sì |
| Fotocamera frontale | |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 1,3 MP |
| Flash integrato | Sì |
| Tipologia flash | LED |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Collegamento in rete | |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Wi-Fi | |
| Generazione di reti mobili | 2G |
| Rete dati | GSM |
| Tipologia SIM card | MiniSIM + MicroSIM |
| 2G bands (SIM principale) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Trasmissione dati | |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 2.1 |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Messaggistica | |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Video | |
| Riproduzione video | Sì |
| Registrazione video | Sì |
| Audio | |
| Formati audio supportati | WAV |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Autonomia in conversazione (2G) | 3,17 h |
| Autonomia in standby (2G) | 160 h |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 106 g |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 80,5 mm |
| Altezza | 20,4 mm |
| Caratteristiche del telefono | |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Allarme con vibrazione | Sì |
| Capacità rubrica | 500 voci |
| Abbonamento | |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Brondi Cellulare Raptor Orange Metal