Brady M21-750-595-BK, Nero, Etichetta per stampante autoadesiva, Vinile, Trasferimento termico, Acrilico, Permanente
Brady M21-750-595-BK. Colore del prodotto: Nero, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Materiali: Vinile. Larghezza del foglio: 1,91 cm, Lunghezza del foglio: 6,4 m
Brady M21-750-595-BK. Colore del prodotto: Nero, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Materiali: Vinile. Larghezza del foglio: 1,91 cm, Lunghezza del foglio: 6,4 m
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Vinile |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Materiale adesivo | Acrilico |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Utilizzo | Universale |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Anti-abrasione | Sì |
| Antiunto | Sì |
| Adatto per uso esterno | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 82 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza del foglio | 1,91 cm |
| Lunghezza del foglio | 6,4 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Nastro incluso | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Brady M21-750-595-BK etichetta per stampante Nero Etichetta per stampante autoadesiva