Brady M21-375-595-WT, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Vinile, Trasferimento termico, Acrilico, Permanente
Brady M21-375-595-WT. Colore del prodotto: Bianco, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Materiali: Vinile. Larghezza dell'etichetta: 9,525 mm, Lunghezza del foglio: 7,32 m
Brady M21-375-595-WT. Colore del prodotto: Bianco, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Materiali: Vinile. Larghezza dell'etichetta: 9,525 mm, Lunghezza del foglio: 7,32 m
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Vinile |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Materiale adesivo | Acrilico |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Utilizzo | Universale |
| Forma | Rettangolo |
| Spessore materiale di stampa | 101.6 µm |
| Adatto per uso esterno | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 82 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza dell'etichetta | 9,525 mm |
| Lunghezza del foglio | 7,32 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Nastro incluso | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni Brady M21-375-595-WT etichetta per stampante Bianco Etichetta per stampante autoadesiva