Brady M21-375-595-RD, Rosso, Etichetta per stampante autoadesiva, Vinile, Trasferimento termico, Acrilico, Permanente
Brady M21-375-595-RD. Colore del prodotto: Rosso, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Materiali: Vinile. Larghezza del foglio: 9,53 mm, Lunghezza del foglio: 6,4 m
Brady M21-375-595-RD. Colore del prodotto: Rosso, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Materiali: Vinile. Larghezza del foglio: 9,53 mm, Lunghezza del foglio: 6,4 m
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Materiali | Vinile |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Materiale adesivo | Acrilico |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Utilizzo | Universale |
| Forma | Rettangolo |
| Spessore materiale di stampa | 102 µm |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Anti-abrasione | Sì |
| Antiunto | Sì |
| Adatto per uso esterno | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 82 °C |
| Certificazione | BS5609:1986 |
| Prodotti compatibili | BMP21-PLUS, BMP21-LAB, BMP21, IDPAL, LABPAL |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza del foglio | 9,53 mm |
| Lunghezza del foglio | 6,4 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Rotoli per pacco | 1 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Brady M21-375-595-RD etichetta per stampante Rosso Etichetta per stampante autoadesiva