Alimentatore Lmp Usb-C 70W/67/61W Gan Compatibile Macbook Pro Air - Alimentatori - Esseshop
Alimentatore Lmp Usb-C 70W/67/61W Gan Compatibile Macbook Pro Air
Codice: FC-26055
Produttore: LMP
PN: 26055
EAN: 7640113438067
Disponibile
Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli
Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli
Adattatore di alimentazione LMP USB-C GaN 70 W / 67 W / 61 W
per USB-C MacBook Air e Pro
Caratteristiche principali
  • Fino a 70 W di potenza di ricarica per qualsiasi host USB-C
  • Segue le regole di ricarica Power Delivery: 5V-3A (15 W) | 9V-3A (27 W) | 12V-3A (36 W) | 15V-3A (45 W) | 20V-3.05A (61 W) 20V-3.35A (67 W) | 20V-3.5A (70 W) | 20.6V-3.4A (70 W)
  • Cavo di ricarica USB-C da 1,5 m (rimovibile) e cavo CA da 1,5 m (rimovibile)
  • Doe+ERP: Livello VI
Alimentatore con potenza di uscita massimale di 70W per la ricarica di notebook o tablet tramite USB-C. Segue lo standard di ricarica Power Delivery con regolazione automatica della potenza di uscita. Porta di uscita USB-C (f) con cavo di ricarica USB-C intercambiabile; può essere utilizzato anche con cavo di ricarica USB-C MagSafe. Cavo di alimentazione intercambiabile (spina Euro a 2 pin). Meccanismi di sicurezza estesi. Utilizzo di transistor in nitruro di gallio (GaN) per aumentare l‘efficienza e ridurre la generazione di calore.
Specifiche
Connection type Cavo UE a 2 poli, 1,5 m (100-240 V CA, 50/60 Hz)
Charging cable 1x USB-C PD 3.0 (fino a 70 W, 1,5 m)
Color Bianco
Security features
Protezione contro il surriscaldamento
Protezione da cortocircuiti
Protezione da sovracorrente
Protezione da sovratensione
Protezione da sovracorrente
Weight and Dimensions
Without Package
Product dimensions (W x H x D) 8 x 8 x 3 cm
Product weight 285 gr
With Package
Package dimensions (W x H x D) 17 x 15.5 x 3.5 cm
Package weight 388 gr
Package content
Alimentatore LMP USB-C GaN 70 W / 67 W / 61 W
Cavo di ricarica da USB-C a USB-C (1,5 m)
Cavo UE a 2 poli, 1,5 m (100-240 V CA, 50/60 Hz)
Istruzioni di sicurezza
Recensioni Alimentatore Lmp Usb-C 70W/67/61W Gan Compatibile Macbook Pro Air
Accedi per lasciare la recensione.
Alimentatore Lmp Usb-C 70W/67/61W Gan Compatibile ... Disponibile
TooQ TQLC-90BS02M Caricabatterie per dispositivi m... Disponibile
NGS BUD-AC accessori per laptop Connettore di alim... Disponibile
Adattatore da viaggio CC USB-C Lenovo da 65 W Disponibile
Adattatore da viaggio CC USB-C Lenovo da 65 W 48.74 €
Alimentatore Lmp Usb-C 96W. Macbook Macbook  Pro 1... Disponibile